Агент футболиста «Челси» подтвердил переговоры с «Ювентусом»

Агент футболиста «Челси» подтвердил переговоры с «Ювентусом»

8.08.2020, 11:28
Назар
Автор статьи

Жоао Сантос, который является действующий агентом полузащитника «Челси» Жоржиньо в своём недавнем интервью подтвердил факт ведения переговоров с «Ювентусом» и заявил, что если стороны согласуют этот трансфер, то они с удовольствием сядут за стол переговоров.

«Сарри никогда лично не звонил Жоржиньо, чтобы лично обсудить его переход к чемпионам Италии. Но я знаю, что подобная информация гуляет в прессе. Когда руководители клубов Паратичи и Грановская придут к соглашению о трансфере, точнее если это произойдёт, тогда мы начнём обсуждать условия личного контракта и роль Жоржиньо», - заявил агент футболиста.

«Все прекрасно знают о тесной связи Жоржиньо с Маурицио Сарри, ведь они 5 лет работали вместе, только идиот может это отрицать. Но в то же время я хочу напомнить, что у Жоржиньо остаётся ещё 3 года контракта с «Челси», мы это уважаем», - подытожил Сантос. По факту, переговоры между клубами идут, если клубы договорятся, то Жоржиньо будет готов к переходу в «Ювентус», потому что он хочет воссоединиться с Сарри.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Србuja
    жаль, что не успели вдуть Жоржика юве
    10 августа 2020 20:36
  2. Bingo
    ювентус сарри помахал ручкой, теперь пока сарри не найдет новую команду Жорж у нас
    10 августа 2020 16:26
  3. ChelseaVirus
    Цитата: Rok13
    Сарри на следующей неделе уволят, кому он будет там нужен.

    Его уже
    8 августа 2020 21:04
  4. grimtm
    раньше нужно было его продавать в ювентус, опоздали.
    8 августа 2020 20:49
  5. Rok13
    Сарри на следующей неделе уволят, кому он будет там нужен.
    8 августа 2020 19:19
  6. ChelseaVirus
    Что-то где-то уже пишут, что дед уволен...

    Цитата: ChelseaVirus
    Что-то где-то уже пишут, что дед уволен...

    Вот теперь и Романо подтвердил