Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» планирует продать и расстаться сразу с 14-ю игроками, чтобы иметь достаточно средств на трансферы

«Челси» планирует продать и расстаться сразу с 14-ю игроками, чтобы иметь достаточно средств на трансферы

Как информирует таблоидное британское издание The Sun, в лондонском «Челси» подумывают о продаже сразу 14-ти футболистов основного состава из-за ненадобности и желания заработать достаточно денег для уверенного ведения своих трансферных дел.

В статье издания называли имена всех 14-ти игроков, которые должны покинуть лондонский клуб, речь там не только о продажах, но и об игроках, что покинут клуб на правах свободных агентов. Среди игроков на выход называются: Кепа Аррисабалага, Давиде Дзаппакоста, Антонио Рюдигер, Андреас Кристенсен, Мэтт Миазга, Эмерсон Палмиери, Жоржиньо, Данни Дринкуотер, Росс Баркли, Тьемуэ Бакайоко, Кенеди и Миши Батшуайи. Все эти игроки могут быть проданы и с их продаж можно заработать достойную сумму денег для того, чтобы вложить их в свои трансферные цели.

Также клуб должны покинуть Педро и Виллиан на правах свободных агентов. Один уже практически официально присоединяется в «Роме», а второй - за шаг от подписания своего контракта с лондонским «Арсеналом». 

Сегодня в ленте
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (16)
  • Србuja
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 августа 2020 20:42
    пора продавать, иначе покупки стопорнуться
  • Bingo
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 августа 2020 17:03
    Кепа Аррисабалага- аренда иначе никак
    Антонио Рюдигер- если только сам не захочет уйти
    Жоржиньо - или ждать нового клуба сарри или менять на смс с нашей доплатой
    Давиде Дзаппакоста и Данни Дринкуотер- этих никто не купит.
    В списке нет ни Зума,Канте, ни Алонсо, ни Жиру с Кабалльеро (если купим 2 вратарей или подтянем Джейми Камминга), а они точно уйдут, и даже спрос есть
  • mir.gaf.90
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 августа 2020 11:00
    Кепа , Рюдигер и Баркли можно оставить для скамейки ! Они явно не будут лишними !
  • Mason_Mount
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 августа 2020 05:46
    Баркли жалко, с Баварией очень хорошо сыграл
  • ARTEM MORRISON
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 августа 2020 14:07
    Цитата: snatch
    надо всех продать и начать с чистого листа

    а кто играть будет , мы все пойдем?)) в шипе хочешь оказатся))
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 августа 2020 13:17
    надо всех продать и начать с чистого листа
  • ARTEM MORRISON
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 августа 2020 12:38
    Цитата: wwwww
    Продать 20 игроков включая хваленого Вильяна и набрать из Шальке 04...это будет правильно....

    за одно ТО и даже за два ТО продать всех васильков не получится , спрос, увы, небольшой , а на некоторых спроса вообще нет (такие как дринкуотер или кенеди)
  • wwwww
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 августа 2020 11:36
    Продать 20 игроков включая хваленого Вильяна и набрать из Шальке 04...это будет правильно...(.Моур наверно ржет как конь...)
  • Rok13
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 августа 2020 11:10
    На всех уходящих, включая Педро и Виллиана Челси потратил около 400 млн евро. Сейчас мечтает получить половину этой суммы, но это сделать не получится.

    Цитата: Druid
    Это не вся братия! Там ещё столько же стоит в очереди

    Руководству Челси просто стыдно, что столько неликвида нахватали, часть скрыли.
  • ass
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    ass
    9 августа 2020 11:02
    По сути весь список - это чудесные приобретения последних лет
  • ARTEM MORRISON
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 августа 2020 09:27
    можно за 300 всех продать , если на всех клиент найдется , вот сами посчитайте
  • grimtm
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 августа 2020 09:22
    то, что Челси планирует продать, это не значит, что кто-то их планирует купить. Или вернее может и купят, но за очень маленькие деньги. А так же ещё нужно согласие самих игроков захотят ли они переходит в другой клуб. Некоторые из игроков этого списка, тупо или сидят в глухом запасе в команде, или шляются по арендам.
  • ARTEM MORRISON
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 августа 2020 09:16
    Зума пендюлей получил от Лэмпса вот и играть начал)) как рад что Лэмпард чистку делает , ура , просто МАНИФИК.
    завтро ребята будем болеть за Интер))) Хаверц давай к нам
  • Peter
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 августа 2020 08:40
    Хорошо что в списке нет Зума, а есть Рюдигер
  • Druid
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 августа 2020 08:07
    Это не вся братия! Там ещё столько же стоит в очереди
  • Boris23
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 августа 2020 08:07
    Вот это уже адекватный список. От этих всех точно нужно избавляться. Вполне хватить и на Хаверца и на Тер Стегена и на Хименеса, ну и на ЛЗ.

Самое интересное за неделю