«Челси» во второй раз разгромно проигрывает «Баварии» и вылетает из Лиги Чемпионов

«Челси» во второй раз разгромно проигрывает «Баварии» и вылетает из Лиги Чемпионов

8.08.2020, 23:54
Назар
Автор статьи

На ответный матч против мюнхенской «Баварии» футболисты лондонского «Челси» летели без особых надежд на итоговый успех. Первый матч на «Стэмфорд Бридж» закончился со счётом 3:0 в пользу гостей, а перед ответной встречей «синие» страдали от большого количества травм и дисквалификаций. Ничего хорошего этот матч не предвещал.

В итоге всё так и получилось. Уже на 10-ой минуте самые маленький надежды болельщиков «Челси» убил Левандовски, который реализовал пенальти. Спустя 14 минут Иван Перишич сделал счёт 5:0 по сумме двух матчей. Перед самым перерывом один гол престижа забил Тэмми Абрахам, воспользовавшись ошибкой Нойера. Но больше опасностей у ворот немцев практически не было.

Во вором тайме «Бавария» забила ещё два дежурных гола и закрыла этот матч, 7:1 по сумме двух встреч и «Челси» не самым приятным образом завершает свой сезон, ждём новых свершений уже в новом сезоне, друзья!

«Бавария» 4:1 «Челси»

Голы: 10' Левандовски (пен) (1:0); 24' Перишич (2:0); 44' Абрахам (2:1); 76' Толиссо (3:1); 84' Левандовски (4:1).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. Србuja
    Цитата: Bingo
    Бавария с таким составом и игрой сначала унизит Барсу, уничтожит мсити и возьмет ушастого в лч

    скорее всего так и будет, бавария фаворит
    10 августа 2020 20:36
  2. Bingo
    Бавария с таким составом и игрой сначала унизит Барсу, уничтожит мсити и возьмет ушастого в лч
    10 августа 2020 16:30
  3. tomskii
    [quote=Zika Khasanov][quote=Kirito01]]
    Ну да,конечно,лелеять ФЛ и штаб после 1-7 очень правильно! Критика сильного человека делает сильнее. А после такого "перформанса" команда заслуживает только кнута![/quote]
    Были такие влёты и у Баварии, и Барселоны. Они друг друга опускали как-то в плей офф ЛЧ. И МС так отлетал. У Челси такой влёт на моей памяти, впервые, с 2003-04 года. Так что плакать не будем, поражения делают сильнее!
    9 августа 2020 13:15
  4. wwwww
    Заезжай телега...спасибо швабам что только 4 отгрузили....безвольная безхребетная саранча...
    9 августа 2020 12:39
  5. Peter
    Цитата: Kirito01
    Цитата: Peter
    Переживаем смутные времена. Был сильный тренер - Конте. Была игра, были победы, титулы. Многим не нравился стиль, но он был. Потом Сарри со своим сариболом. Стиль был, но очень нудный, и с титулами хреновато. Сейчас играем иногда как при Конте, иногда как при Сарри. Симбиоз какой то. Иногда что то новое просиатривается, но слабо. Опять же при Конте оборона играла хорошо, а сейчас очень плохо. Ввели несколько молодых перспективных игроков - это , пожалуй, единственный положительный результат сезона. Но нужно создавать костяк, организовать игру в обороне, и наконец, выработать определенный стиль ведения игры.

    При Конте мы играли в 5 защитриков, при Лэмпе в 4, это простое отличие.
    И я уж не говорю про качество игроков. Тут пол команды молодняк.

    Вы, видимо, пропустили значительную часть игр, когда в этом сезоне играли в 5 защитников
    9 августа 2020 12:20
  6. Kirito01
    Цитата: Zika Khasanov
    Цитата: Kirito01
    Цитата: Zika Khasanov
    Цитата: Daniil_sav2703
    Даже не растроился, мы проиграли лучшему клубу мира, почти вторым составом. У нас все еще впереди, проиграть Баварии это не провал.

    Пока Бавария лишь в четвертьфинале ЛЧ и не лучший клуб мира! Второй состав? Это Канте,Ковачич,Маунт,Джеймс,Зума второй то состав,ну-ну... Проиграть в двух матчах 1-7,даже Баварии - это провал,да ещё какой! И не надо говорить,что всё впереди,безусловно,но сегодня,здесь и сейчас мы обосрались в ЛЧ и не отстояли свою честь!

    Вашу цель. Адекватность должна быть во всем. Посмотрите состава Баварии и состав Челси и все станет понятно. Ну адекватным людям уж точно
    Ну и вспомним "ваши ожидания - ваши ваши"

    Не надо переходить на личности! Что за гнусная привычка! У каждого своё мнение,и да я более чем адекватный человек и люблю свой клуб уже почти 20 лет. Но когда команда должна быть критикуема по заслугам это надо делать и вечно гладить по головке штаб ФЛ не стоит. Он прекрасно знал об уровне ответстенности,когда ставил свою подпись в контракте. Да,Бавария машина,но не без изъянов и вчера отыграла,не выложившись даже на 50%. Вот и делайте выводы сами! А если мы считаем свой клуб из разряда Топ,то негоже радоваться тому что не пропустили от чемпиона Германии 10 и более мячей.

    Цитата: Pride7som
    Цитата: Zika Khasanov
    Цитата: Daniil_sav2703
    Даже не растроился, мы проиграли лучшему клубу мира, почти вторым составом. У нас все еще впереди, проиграть Баварии это не провал.

    Пока Бавария лишь в четвертьфинале ЛЧ и не лучший клуб мира! Второй состав? Это Канте,Ковачич,Маунт,Джеймс,Зума второй то состав,ну-ну... Проиграть в двух матчах 1-7,даже Баварии - это провал,да ещё какой! И не надо говорить,что всё впереди,безусловно,но сегодня,здесь и сейчас мы обосрались в ЛЧ и не отстояли свою честь!

    Провал это писать такие комментарии...

    Ну да,конечно,лелеять ФЛ и штаб после 1-7 очень правильно! Критика сильного человека делает сильнее. А после такого "перформанса" команда заслуживает только кнута!

    Метод кнута и прярика действенный, но использовать его тоже надо уметь. В данном случае вы критикуете команду, которая и так по все параметрам хуже Баварии. У нас нет напа, как у соперника, нет линии защиты, как у соперника, нет вратаря, как у соперника. И это ещё на фоне -3 по счету. О какой конструктивной критики может идти речь вообще.

    А если решили что-то написать в общий чат с наездом на клуб, тогда конкретизируйте "виноватых". Мне аж самому интересно стало.
    9 августа 2020 11:48
  7. Zika Khasanov
    Цитата: Kirito01
    Цитата: Zika Khasanov
    Цитата: Daniil_sav2703
    9 августа 2020 11:31
  8. Kirito01
    Цитата: Peter
    9 августа 2020 09:41
  9. Peter
    Переживаем смутные времена. Был сильный тренер - Конте. Была игра, были победы, титулы. Многим не нравился стиль, но он был. Потом Сарри со своим сариболом. Стиль был, но очень нудный, и с титулами хреновато. Сейчас играем иногда как при Конте, иногда как при Сарри. Симбиоз какой то. Иногда что то новое просиатривается, но слабо. Опять же при Конте оборона играла хорошо, а сейчас очень плохо. Ввели несколько молодых перспективных игроков - это , пожалуй, единственный положительный результат сезона. Но нужно создавать костяк, организовать игру в обороне, и наконец, выработать определенный стиль ведения игры.
    9 августа 2020 09:12
  10. ARTEM MORRISON
    я понял и я благодарен Лэмпарду , он очередной раз открыл нам глаза и в том числе себе . Это было последним шансом для палмери , баркли , кристенсон и тд . Мне понравились : МАУНТ(он пробывал , пытался хоть что то сделать, уровень видно , он перерос Пальму и КХО) , ХАДСОН ОДОИ нормально отыграл , не скажу что супер , голешник его отменили из за Абры Швабры , РИС ДЖЕЙМС обострял , убегал , отличные кроссы его , ЗУМА молодец в защите , да , один он конечно же не справится . Абрахам забил такой гол , который любой бы из нас забил (ну согласитесь) так что это никак не плюс. Ушел с недовольной рожей , будто все чем то обязаны. Всем понятно почему Лэмпс замены не делал. Кто незнает , скажу , Чтобы эти олени потом не говорили что "вот я не отыграл целый матч , хотя я мог еще сыграть" чтобы таких разговоров не было , типо мало отыграть дали . Из вчерашнего состава оставить (Маунт , Одои , Рис, Ковачич , Зума и Канте)
    Эта Бавария очень сильная , не просто так их фаваритом ЛЧ называют , 55% голосов вроде
    9 августа 2020 09:02
  11. rouch
    Мда.....с такой игрой только на ДНО!!!!
    9 августа 2020 07:31
  12. Aidar80
    Челси проиграл, нужно сделать большую работу над ошибками. Большая проблема это то что у нас обороны просто нет, даже купив Облака эту ситуацию не изменить. Нужна полная перестройка оборонительной линии, нужны лучшие защитники на своих линиях возможно это Райс, Шкриньяр, Алаба, Чилуэлл. Понятно, что в команде обновления, Лэмпард меняет схему игры команды, дабы, он был атакующим как в лучшие годы. Если вспомнить, когда на пост тренера Ливерпуля пришёл Клопп то за 3 сезона он ничего не выиграл. Всё это время Клопп — строил костяк команды наигрывал в итоге успехи пришли после - четырёх сезонов. А мы хотим от человека сразу выигрыша во всех турнирах. Резервисты и воспитанники у Челси талантливые ребята видно по отдельным личностям Маунт, Одои, Рис, Чик, Абрахам, Томори но у них нет опыта, алмаз без огранки. То, что Бавария раскатала наc вначале 3-0 потом 4-1, по другому не могло и быть дабы команда Челси на самом раннем этапе развития! Нужно собрать лучших игроков обороны, к уже прибывшим это Вернер Зиеш и возможно Харвец, и наигрывать их, дабы они притерлись к друг другу понимали, чувствовали своего партнера вот тогда и придут успехи.
    9 августа 2020 07:18
  13. Pride7som
    Цитата: Zika Khasanov
    Цитата: Daniil_sav2703
    Даже не растроился, мы проиграли лучшему клубу мира, почти вторым составом. У нас все еще впереди, проиграть Баварии это не провал.

    Пока Бавария лишь в четвертьфинале ЛЧ и не лучший клуб мира! Второй состав? Это Канте,Ковачич,Маунт,Джеймс,Зума второй то состав,ну-ну... Проиграть в двух матчах 1-7,даже Баварии - это провал,да ещё какой! И не надо говорить,что всё впереди,безусловно,но сегодня,здесь и сейчас мы обосрались в ЛЧ и не отстояли свою честь!

    Провал это писать такие комментарии...
    9 августа 2020 06:42
  14. Kirito01
    Цитата: Zika Khasanov
    Цитата: Daniil_sav2703
    Ну и вспомним "ваши ожидания - ваши ваши"
    9 августа 2020 06:18
  15. Zika Khasanov
    Цитата: Daniil_sav2703
    Даже не растроился, мы проиграли лучшему клубу мира, почти вторым составом. У нас все еще впереди, проиграть Баварии это не провал.

    Пока Бавария лишь в четвертьфинале ЛЧ и не лучший клуб мира! Второй состав? Это Канте,Ковачич,Маунт,Джеймс,Зума второй то состав,ну-ну... Проиграть в двух матчах 1-7,даже Баварии - это провал,да ещё какой! И не надо говорить,что всё впереди,безусловно,но сегодня,здесь и сейчас мы обосрались в ЛЧ и не отстояли свою честь!
    9 августа 2020 01:35
  16. 1 из Армии Синих
    Моменты были... все что могу сказать... думал будет хуже, хотя куда хуже?
    9 августа 2020 01:04
  17. Daniil_sav2703
    Даже не растроился, мы проиграли лучшему клубу мира, почти вторым составом. У нас все еще впереди, проиграть Баварии это не провал.
    9 августа 2020 00:30
  18. BakytDM
    Наконец этот сезон закончился. Теперь ждём топовые трансферы и кубки который поднимает Лэмпард с капитаном)))
    8 августа 2020 23:59