Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Манчестер Юнайтед» делает всё, чтобы «Челси»

«Манчестер Юнайтед» делает всё, чтобы «Челси» "отстал" от их голкипера

Как информирует таблоидное британское издание The Sun, «Манчестер Юнайтед» крайне недоволен тем, как ведёт себя лондонский «Челси» в вопросе трансфера Дина Хендерсона. «Синие» ведут переговоры с вратарём и пытаются убедить того, что только на «Стэмфорд Бридж» он получит желаемую роль основного голкипера топ-команды.

После этого Хендерсон попросил руководителей и тренерский штаб «манкунианцев» гарантировать ему достаточно игрового времени в новом сезоне, иначе он будет просить о трансфере. В манчестерском клубе гарантировать ему игрового времени не смогли, но предложили новый контракт в 60 тысяч фунтов в неделю с потенциальным повышением после удачных выступлений.

Но Дина интересует только игровое время и его роль в команде, поэтому он смотрит на предложение от «Челси». Если в итоге «синие» решат перейти к активной стадии переговоров о трансфере Хендерсона, то он будет только за, несмотря на то, что в Манчестере ему предложат больше денег в личном контракте.

Сегодня в ленте
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (11)
  • Србuja
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 августа 2020 20:31
    Чех купит толкового вратаря по любому
  • Bingo
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 августа 2020 16:52
    Сульшер признал, что 1 из вратарей уйдет
    Цитата: Kirito01
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: Kirito01
    Мне одному кажется, что не тем клуб занимается. Можно же подписать хорошего опытного вратаря, обычного, не очень дорогого. Есть Фабианчки, есть Трапп, Шмайхель, Силисен, Соммер, тот-же Миньеле, которого кучу раз спасал тот-же Ливерпуль и ему есть что доказать. Есть хорошие воротчики же. Защиты нет, вот над чем нужно работать.
    А когда будет хороший костяк, можно уже вести молодого талантливого вратаря, купить за нормальные деньги. Имхо конечно.

    какой шмайхель? какой фабъянски? сейчас серьезна??

    Шмайхель вратарь сборной Дании, Фабиански вратарь сборной Польши.
    Первого можно купить лямов за 20, второго лямов за 10, а то и меньше. Мне продолжать?

    лучше не надо, нам интересен Хендерсон, Онана и Майк Меньян,ну м.б Чакыр, а ты нам пенсионеров подкидываешь
  • ARTEM MORRISON
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 августа 2020 09:56
    Цитата: BakytDM
    Цитата: Kirito01
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: Kirito01
    Мне одному кажется, что не тем клуб занимается. Можно же подписать хорошего опытного вратаря, обычного, не очень дорогого. Есть Фабианчки, есть Трапп, Шмайхель, Силисен, Соммер, тот-же Миньеле, которого кучу раз спасал тот-же Ливерпуль и ему есть что доказать. Есть хорошие воротчики же. Защиты нет, вот над чем нужно работать.
    А когда будет хороший костяк, можно уже вести молодого талантливого вратаря, купить за нормальные деньги. Имхо конечно.

    какой шмайхель? какой фабъянски? сейчас серьезна??

    Шмайхель вратарь сборной Дании, Фабиански вратарь сборной Польши.
    Первого можно купить лямов за 20, второго лямов за 10, а то и меньше. Мне продолжать?

    Дело в том что они уже старики , они придут на короткий срок, но точно не на лет 5.

    кто тебе Шмайхеля отдаст за 20 ??? лестер????? хватит шутить , они за Бена чуть ли не сотку ломят
  • BakytDM
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 августа 2020 08:44
    Цитата: Kirito01
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: Kirito01
    Мне одному кажется, что не тем клуб занимается. Можно же подписать хорошего опытного вратаря, обычного, не очень дорогого. Есть Фабианчки, есть Трапп, Шмайхель, Силисен, Соммер, тот-же Миньеле, которого кучу раз спасал тот-же Ливерпуль и ему есть что доказать. Есть хорошие воротчики же. Защиты нет, вот над чем нужно работать.
    А когда будет хороший костяк, можно уже вести молодого талантливого вратаря, купить за нормальные деньги. Имхо конечно.

    какой шмайхель? какой фабъянски? сейчас серьезна??

    Шмайхель вратарь сборной Дании, Фабиански вратарь сборной Польши.
    Первого можно купить лямов за 20, второго лямов за 10, а то и меньше. Мне продолжать?

    Дело в том что они уже старики , они придут на короткий срок, но точно не на лет 5.
  • Kirito01
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 августа 2020 18:36
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: Kirito01
    Мне одному кажется, что не тем клуб занимается. Можно же подписать хорошего опытного вратаря, обычного, не очень дорогого. Есть Фабианчки, есть Трапп, Шмайхель, Силисен, Соммер, тот-же Миньеле, которого кучу раз спасал тот-же Ливерпуль и ему есть что доказать. Есть хорошие воротчики же. Защиты нет, вот над чем нужно работать.
    А когда будет хороший костяк, можно уже вести молодого талантливого вратаря, купить за нормальные деньги. Имхо конечно.

    какой шмайхель? какой фабъянски? сейчас серьезна??

    Шмайхель вратарь сборной Дании, Фабиански вратарь сборной Польши.
    Первого можно купить лямов за 20, второго лямов за 10, а то и меньше. Мне продолжать?
  • ARTEM MORRISON
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 августа 2020 14:39
    Цитата: Kirito01
    Мне одному кажется, что не тем клуб занимается. Можно же подписать хорошего опытного вратаря, обычного, не очень дорогого. Есть Фабианчки, есть Трапп, Шмайхель, Силисен, Соммер, тот-же Миньеле, которого кучу раз спасал тот-же Ливерпуль и ему есть что доказать. Есть хорошие воротчики же. Защиты нет, вот над чем нужно работать.
    А когда будет хороший костяк, можно уже вести молодого талантливого вратаря, купить за нормальные деньги. Имхо конечно.

    какой шмайхель? какой фабъянски? сейчас серьезна??
  • Kirito01
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 августа 2020 14:31
    Мне одному кажется, что не тем клуб занимается. Можно же подписать хорошего опытного вратаря, обычного, не очень дорогого. Есть Фабианчки, есть Трапп, Шмайхель, Силисен, Соммер, тот-же Миньеле, которого кучу раз спасал тот-же Ливерпуль и ему есть что доказать. Есть хорошие воротчики же. Защиты нет, вот над чем нужно работать.
    А когда будет хороший костяк, можно уже вести молодого талантливого вратаря, купить за нормальные деньги. Имхо конечно.
  • ARTEM MORRISON
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 августа 2020 12:30
    молодец дин , если это правда . ему важна сама жажда играть , отбивать , выигрывать , ему не важны деньги . Если это правда то именно такого чертенка нам не хватаем . Характер настоящего мужика у Хендерсона. Ждёмс...
  • Zika Khasanov
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 августа 2020 11:15
    Рост Хендерсона 1,88см,даже ниже на см Кепы! Может кого-нибудь повыше в рамку?
  • BakytDM
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 августа 2020 10:26
    Вот было бы все отлично , если бы эту статью не написали The Sun)))
  • ryaba10
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 августа 2020 10:18
    Для меня первый номер в списке претендентов на место в наших воротах, если откинуть варианты с облаком и тер штегеном

Самое интересное за неделю