Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Спортивный директор «Байера» сделал громкое заявление «Челси» в связи с трансфером Хаверца

Спортивный директор «Байера» сделал громкое заявление «Челси» в связи с трансфером Хаверца

Спортивный директор немецкого «Байера» Руди Фёллер прокомментировал слухи о скором уходе Кая Хаверца в «Челси». Он сделал крайне однозначное заявление лондонцам и предупредил их, что они могут не ждать никакой скидки в связи с коронавирусом и кризисом, который он вызвал.

«Хаверц сыграет против «Интера». Мы знаем об интересе со стороны двух клубов, особенно выделяется «Челси». Если кто-то захочет купить Хаверца по нашим условиям, то Кай покинет команду. Но для такого игрока как он не будет никакой скидки в связи с коронавирусом. В противном случае, он остаётся в нашем клубе на следующий сезон», - говорит Фёллер

«Будет ли Хаверц чемпионом и одним из лучших в следующие 10 лет? Я уверен, что да. У нас было много талантливых игроков вроде Баллака, Крооса и Эмерсона, но Хаверц даже лучше. Он является смесью Озила и Баллака, он имеет лучшие качества двух этих игроков и спокойно может выполнять 5-6 разных ролей на поле».

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (9)
  • Србuja
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 августа 2020 20:29
    после сегодняшнего матча с интером- перейдет в Челси на этой неделе
  • Bingo
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 августа 2020 16:49
    Хаверц считай игрок Челси, никто в таком случае заднюю не включит
  • Olmezoff
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 августа 2020 10:27
    Цитата: Ser25
    игрок не плох, но не для АПЛ, тем более ему всего 21 есть риск что может не адаптироваться в этой лиге в таком возрасте, и риск заключается в больших деньгах за которые мы могли бы купить Санчо, я считаю Джейдон будет покруче немца, в два раза да и он знает что такое АПЛ, но у нас есть Френк и М.Грановская которые лучше знают за что будут давать отчёты за потраченные деньги перед Р.Абрамовичем.

    зачем Санчо переходить в Челси ? У нас уже есть игроки на фланги атаки. Плюс Вернер который может также в случае чего сыграть на фланге.
  • Ser25
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 августа 2020 09:01
    игрок не плох, но не для АПЛ, тем более ему всего 21 есть риск что может не адаптироваться в этой лиге в таком возрасте, и риск заключается в больших деньгах за которые мы могли бы купить Санчо, я считаю Джейдон будет покруче немца, в два раза да и он знает что такое АПЛ, но у нас есть Френк и М.Грановская которые лучше знают за что будут давать отчёты за потраченные деньги перед Р.Абрамовичем.
  • dneprchelsea
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 августа 2020 01:37
    Цитата: serg
    Придурок этот Феллер ! Помню его матч,когда он плюнул в лицо соперника !

    Это в него плюнул Райкард. Хотя это особой роли сейчас не играет
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 августа 2020 20:29
    за ту цену какую озвучил Байер, этот игрок не нужен. А жадность она такая штука, уже есть один такой пример с Кулибали и президентом Наполи.
  • tomskii
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 августа 2020 13:23
    Цитата: serg
    Придурок этот Феллер ! Помню его матч,когда он плюнул в лицо соперника !

    Рюди Фёллер-легенда бундестим. Сильнейшая тогда была у немцев сборная. И Платини у французов-легенда. Вот только грамотными функционерами не всегда игроки становятся.
  • ARTEM MORRISON
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 августа 2020 12:23
    комментировать еще эту хрень
  • serg
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 августа 2020 11:55
    Придурок этот Феллер ! Помню его матч,когда он плюнул в лицо соперника !

Самое интересное за неделю