«Челси» и «Барселона» интересуются центральным защитником «Лестера»

«Челси» и «Барселона» интересуются центральным защитником «Лестера»

10.08.2020, 07:57
Назар
Автор статьи

Как сообщает британское издание Daily Mail, лондонский «Челси» и каталонская «Барселона» интересуются центральным защитником «Лестер Сити» Чагларом Сёюнджю, который провёл весьма уверенный сезон в Премьер-Лиге и подумывает о своём уходе из клуба.

Турецкий защитник стал настоящим откровением в составе «Лестера» и интерес к его кандидатуре не удивляет. Сообщается, что каталонцы готовы предложить «лисам» 32 миллиона фунтов за Сёюнджю, в свою очередь лондонский «Челси» не готов к переходить к активной стадии переговоров, поскольку там ещё не определились с окончательным трансферным бюджетом и целями. Понятно, что главной целью «синих» на позицию центрального защитника является Деклан Райс, но «синие» подумывают о подписании сразу двух защитников и Чаглар может стать одним из них.

На данный момент «Челси» следит за движениями «Барселоны» в направлении этого трансфера, они хотят оценить, сколько за футболиста будет требовать «Лестер» и стоит ли им вообще ввязываться в борьбу за него.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Србuja
    хороший цз, но опять лестер выкатит заоблачный ценник
    10 августа 2020 20:27
  2. Bingo
    Хороший вариант как цз и гораздо нужней Челси, чем не понятный Чилуэлл
    10 августа 2020 16:48
  3. ARTEM MORRISON
    Чаглар нормальным вариантом БЫЛ! сейчас нет , после карантина он сдал , но весь Лестер сдал , незнаю почему. Может наберёт форму , а может нет, зачем на в казино играть ? лучше Данка Танка взять и всё , он в любви клянётся Челси)) а таким доверять можно. Райс-Данк-Регилон
    10 августа 2020 09:48
  4. ryaba10
    После карантина сдал как и весь Лестер, а цену заломят 100, чтоб не скучно было
    10 августа 2020 09:33
  5. Mason_Mount
    Смотрел игры лестера, как защитник он вообще ни какой, у него видимость поля хорошая, выбор позиции хороший, первый пас отличный, но как защитник, ничем не отличается от Давида Луиза. Мое мнение, он нам не нужен
    10 августа 2020 08:24
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть