Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Рюдигеру укажут на дверь, а вместо него «Челси» попытается перехватить трансферную цель «Ливерпуля»

Рюдигеру укажут на дверь, а вместо него «Челси» попытается перехватить трансферную цель «Ливерпуля»

По информации от таблоидного британского издания Daily Star, лондонский «Челси» подумывает о том, чтобы составить конкуренцию «Ливерпулю» в борьбе за центрального защитника Бена Уайта, который минувший сезон провёл в «Лидс Юнайтед» на правах аренды.

Молодой Уайт, права на которого принадлежат «Брайтону», был одним из лидеров «Лидса» в минувшем сезоне, из-за чего к его кандидатуре было приковано немало внимания. На самом деле Уайтом «Челси» интересовался ещё зимой и об этом ходили активные слухи в британской прессе, но тогда сам игрок не захотел менять обстановку и покидать свой клуб посреди сезона. Кроме того, стороны тогда не могли сойтись в сумме трансфера. В «Челси» планируют продать Антонио Рюдигера, чтобы компенсировать потенциальные траты на переход Уайта.

Бен не против перехода в более именитый клуб и варианты с «Челси» и «Ливерпулем» ему очень нравятся. «Брайтон» не хочет продавать своего центрального защитника и уже успел отклонить предложение в 22 миллиона фунтов. «Чайки» требуют за своего футболиста 40 миллионов фунтов и «Челси» готов заплатить требуемую сумму.

Рюдигеру укажут на дверь, а вместо него «Челси» попытается перехватить трансферную цель «Ливерпуля»

Сегодня в ленте
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (12)
  • Србuja
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 августа 2020 20:25
    Цитата: Bingo
    Уайта хотели купить еще зимой, его Фрэнк еще в чемпионшипе увидел в аренде.
    за 25 лямов его не отпустили в ливерпуль, но нам бы сгодился

    Цитата: BakytDM
    Продавать Рюдигера? Как то будет некрасиво его продавать, все таки лидер в раздевалке и агент наш. Лучше Кристенсена и других ненужных продать.

    согласен.если продадим, то Челси потеряет свое лицо и перед Рюди, и перед Вернером и перед Хаверцем.
    Если сам уйдет- обманет своих соотечественников сам

    это очевидно, но не всем почему то
  • Bingo
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 августа 2020 16:46
    Уайта хотели купить еще зимой, его Фрэнк еще в чемпионшипе увидел в аренде.
    за 25 лямов его не отпустили в ливерпуль, но нам бы сгодился

    Цитата: BakytDM
    Продавать Рюдигера? Как то будет некрасиво его продавать, все таки лидер в раздевалке и агент наш. Лучше Кристенсена и других ненужных продать.

    согласен.если продадим, то Челси потеряет свое лицо и перед Рюди, и перед Вернером и перед Хаверцем.
    Если сам уйдет- обманет своих соотечественников сам
  • Peter
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 августа 2020 11:06
    Наконец то стали обсуждать слабую игру и продажу Рюдигера. В настоящее время наш самый ненадежный цз. Кстати Кристенсен горадо лучше
  • ARTEM MORRISON
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 августа 2020 10:51
    Цитата: grimtm
    я смотрю уже мода стала за всякую зелень, которая толком и не играла на высоком уровне, требовать огромные суммы. Интересно это не инициатива ФЛ его взять? Как-то напрягает его любовь к английским игрокам. И ладно бы они были топ игроками, а так кроме больших сумм за них, по большому счёты ничего они не представляют.

    Цитата: BakytDM
    Продавать Рюдигера? Как то будет некрасиво его продавать, все таки лидер в раздевалке и агент наш. Лучше Кристенсена и других ненужных продать.

    это он тебе сам сказал, что он лидер в раздевалке? Он клоун на поле, а этого уже достаточно чтобы указать ему на дверь.

    интересуется англичанами а покупает других , мороканец и немец уже у нас , еще один немец на подходи
  • grimtm
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 августа 2020 10:43
    я смотрю уже мода стала за всякую зелень, которая толком и не играла на высоком уровне, требовать огромные суммы. Интересно это не инициатива ФЛ его взять? Как-то напрягает его любовь к английским игрокам. И ладно бы они были топ игроками, а так кроме больших сумм за них, по большому счёты ничего они не представляют.

    Цитата: BakytDM
    Продавать Рюдигера? Как то будет некрасиво его продавать, все таки лидер в раздевалке и агент наш. Лучше Кристенсена и других ненужных продать.

    это он тебе сам сказал, что он лидер в раздевалке? Он клоун на поле, а этого уже достаточно чтобы указать ему на дверь.
  • Rok13
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 августа 2020 09:47
    Не даст Челси за него, больше 20 млн, не стоит он таких денег.
  • Boris23
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 августа 2020 09:34
    Защитник "Челси" Антонио Рюдигер может перейти в "Ливерпуль", сообщает Star Sunday. Игрок интересен главному тренеру "красных" Юргену Клоппу. "Челси" готов отпустить Рюдигера, если получит достойное предложение по его трансферу.
  • BakytDM
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 августа 2020 08:51
    40 Лямов? Серьезно? Он в Трансерфмаркте 7 Лямов стоит , его за 10ку можно купить , максимум 15. За 50-60 уже Шкриньяра можно брать, а тут они 40 просят.
  • Boris23
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 августа 2020 08:33
    Главное Зума не трогайте. А между Кристенсеном и Рюдигером решит сам Ф.Л. По мне Рюди нужно оставить как бойца и хотябы для замены пришедшему новому ЦЗ.
  • blue_blood
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 августа 2020 08:31
    Цитата: BakytDM
    Продавать Рюдигера? Как то будет некрасиво его продавать, все таки лидер в раздевалке и агент наш. Лучше Кристенсена и других ненужных продать.

    Может и лидер в раздевалке, не знаю, я не был у них в раздевалке, но он тот ещё пожарник, лично я буду рад, если его продадут
  • ARTEM MORRISON
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 августа 2020 08:28
    ээээй что за ценники??? совсем ужас. Раньше на 40 млн троих можно было купить
  • BakytDM
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 августа 2020 08:21
    Продавать Рюдигера? Как то будет некрасиво его продавать, все таки лидер в раздевалке и агент наш. Лучше Кристенсена и других ненужных продать.

Самое интересное за неделю