Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Лэмпард нашёл решение проблемы защитной линией «Челси» в «Манчестер Сити»

Лэмпард нашёл решение проблемы защитной линией «Челси» в «Манчестер Сити»

По сообщениям от британского футбольного издания The Mirror, главный наставник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард нацелился на подписание центрального защитника «Манчестер Сити» Джона Стоунса.

Английский защитник намерен уйти из манчестерского клуба после того, как «Сити» официально объявил о подписании Натана Аке. Стоунс понял, что для него места в стартовом составе «горожан» в следующем сезоне не будет, поэтому с радостью рассмотрит другие варианты продолжения карьеры. Кроме того, «Сити» также не против продать своего футболиста и заработать на этом. В услугах Стоунса заинтересованы «Челси», «Арсенал» и «Вест Хэм». Кандидатура Джона весьма спорна в тренерском штабе Лэмпарда, поэтому руководство «синих» не спешит начинать по нему переговоры.

Однако в скором времени «Челси» может сделать своё первое и финальное предложение по Джону Стоунсу. Они готовы предложить 20 миллионов фунтов и не собираются давать больше. «Манчестер Сити» может принять подобное предложение, учитывая желание клуба и самого игрока расстаться этим летом.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (9)
  • Србuja
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 августа 2020 20:26
    За 20 миллионов надо брать
  • bob
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    bob
    10 августа 2020 16:53
    надо брать..
  • Bingo
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 августа 2020 16:42
    Лучше он, чем 29 летний Данк за 25 лямов

    Цитата: Rok13
    Нормальный вариант на замену Кристенсену, но его уровень лавка, хотя потенциал у игрока есть, ему нужен грамотный тренер, который умеет выстраивать оборону и он снова выйдет на свой уровень.

    согласен, у пепа многие даже в Барсе и баварии не заиграли.
    Он хоть не будет трястись как кристи перед каждым выходом и как Кэхилл себя никогда не жалел, да и гораздо надежней того же Зумы+ опыт АПЛ и 26 лет.
  • Boris23
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 августа 2020 13:56
    Решение проблемы другой проблемой? Не нужен даже за бесплатно. Наши не хуже.
  • blue_blood
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 августа 2020 11:07
    The Mirror, расходимся...
  • grimtm
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 августа 2020 10:49
    опять брит и опять ФЛ его хочет. Нахрен его покупать, если он у Гвардиолы деградировал, то зачем он Челси. Пеп не будет хорошими игроками разбрасываться.
  • BakytDM
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 августа 2020 10:14
    Такс , на*%я , а главное зачем ? Он не меньше наших привозил. Его с основы чел с академии вытеснял.
  • Rok13
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 августа 2020 09:49
    Нормальный вариант на замену Кристенсену, но его уровень лавка, хотя потенциал у игрока есть, ему нужен грамотный тренер, который умеет выстраивать оборону и он снова выйдет на свой уровень.
  • ARTEM MORRISON
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 августа 2020 09:39
    это самый последний вариант . если наши вдруг не купят никого в линию защиты , то он будет у нас , а если купять (даст бог) , то его не будет .

Самое интересное за неделю