Абрамович готов тратить: Лэмпарду подпишут как минимум три главные трансферные цели

Абрамович готов тратить: Лэмпарду подпишут как минимум три главные трансферные цели

10.08.2020, 10:29
Назар
Автор статьи

Как сообщает британский журналист Джон Кросс из издания The Mirror, владелец «Челси» Роман Абрамович готов до конца помогать Фрэнку Лэмпарду вернуть «Челси» на вершину английского и европейского футбола. А помочь он собирается внушительными трансферами.

Фрэнка Лэмпарда заверили, что он может рассчитывать на полную поддержку со стороны руководства этим летом, только потом с него будут спрашивать соответственно. На данный момент Роман заявил Грановской и Фрэнку, что он готов вложить необходимую сумму денег для реализации трансферов Кая Хаверца, Деклана Райса и Бена Чилуэлла. Именно эти футболисты уже продолжительное время находятся в приоритете у главного наставника лондонского клуба.

Кроме вливаний от Романа Абрамовича, у клуба также будет достаточно денег с продаж ненужных футболистов, поэтому это трансферное окно может стать одним из самых затратных в истории лондонского клуба.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. SAMIR-DROGBA
    Пока лишь только тишина
    11 августа 2020 08:43
  2. Србuja
    Цитата: Bingo
    Хаверц- да, Рай- да, Чилуээл не нужен, лучше Регилон

    это точно, согласен
    10 августа 2020 20:24
  3. Bingo
    Хаверц- да, Рай- да, Чилуээл не нужен, лучше Регилон
    10 августа 2020 16:39
  4. Olmezoff
    на самом деле много не выручишь с продажи ненужных игроков. Единственна польза от их продажи будет это освобождение зарплатной ведомости. Если 50 млн сможем выручить то это будет очень и очень хорошо
    10 августа 2020 12:31
  5. grimtm
    какая-то смешная новость, особенно вот это "Кроме вливаний от Романа Абрамовича, у клуба также будет достаточно денег с продаж ненужных футболистов". Что правда будет достаточно денег от продажи неликвида, уже выстроилась очередь за ними? Этот баласт Челси уже которое ТО хочет продать. Да вот только желающих купить нет за ту сумму, которую хочет Челси. За копейки пожалуйста, а за нормальные деньги хрен. + к тому же некоторые игроки не горят желанием покидать Челси, так как они очень хорошо устроились на шикарные оклады.
    10 августа 2020 10:53
  6. ryaba10
    Жду закрытия то, и только тогда будем делать выводы
    10 августа 2020 10:45
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть