Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Перед тем, как «Челси» начнёт переговоры о защитнике «Реала», им придётся продать одного из своих игроков

Перед тем, как «Челси» начнёт переговоры о защитнике «Реала», им придётся продать одного из своих игроков

Авторитетный журналист итальянского отделения издания Sky Sports Анджело Маньянте сообщает, что сага о переходе Серхио Регилона в «Челси» только начинается. «Синие» имеют серьёзный интерес к левому защитнику мадридского «Реала» и точно попытаются выкупить его этим летом.

Тем не менее, перед тем, как начать официальные переговоры по Регилону, «синие» планируют продать Эмерсона либо Маркоса Алонсо. Лэмпард вообще заявил, что он не против продажи сразу двух этих игроков, чтобы иметь возможность подписать новую пару левых защитников. Как известно, первым в списке у Фрэнка числится Бен Чилуэлл, но вариант с Серхио Регилоном тоже очень понравился главному наставнику «синих».

Как только лондонцы сумеют продать как минимум одного из пары Эмерсон-Алонсо, то руководители клуба приступят к официальной стадии переговоров с «Реалом» о Серхио Регилоне, который более чем настроен сменить команду в ближайшее время.

Сегодня в ленте
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (12)
  • Србuja
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 августа 2020 20:07
    Цитата: Bingo
    Хороший игрок, молодой, скоростной и нужный- обязательно брать, тем более Севилья скоро вылетит из ЛЕ и интересуется алонсо

    надо брать- все сходится в 3 клубах по этим 2 игрокам
  • Zika Khasanov
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 августа 2020 17:57
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: Bingo
    Хороший игрок, молодой, скоростной и нужный- обязательно брать, тем более Севилья скоро вылетит из ЛЕ

    ну что же ты со счетов испанцев списал?) они вполне могут выиграть волков

    Думаю,Севилья входит в тройку фаворитов турнира,наряду с Интером и Юнайтед.
  • dimagas1
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 августа 2020 17:32
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Хаверц-Регилон-Данк-Райс-Ареоля

    Ареоля тут точно лишний))
  • Bingo
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 августа 2020 17:06
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: Bingo
    Хороший игрок, молодой, скоростной и нужный- обязательно брать, тем более Севилья скоро вылетит из ЛЕ

    ну что же ты со счетов испанцев списал?) они вполне могут выиграть волков

    волкам победа нужнее и они сильнее
  • ARTEM MORRISON
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 августа 2020 16:39
    Цитата: Bingo
    Хороший игрок, молодой, скоростной и нужный- обязательно брать, тем более Севилья скоро вылетит из ЛЕ

    ну что же ты со счетов испанцев списал?) они вполне могут выиграть волков
  • Bingo
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 августа 2020 16:37
    Хороший игрок, молодой, скоростной и нужный- обязательно брать, тем более Севилья скоро вылетит из ЛЕ и интересуется алонсо
  • grimtm
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 августа 2020 16:15
    пока продадут кого-то из своих, чужие уже закончаться.
  • ARTEM MORRISON
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 августа 2020 14:28
    Цитата: ryaba10
    Если выбирать из пары кто уйдет, то это явно должен быть Эмерсон, ни чем не запомнился за все время в клубе, у Маркоса все таки игра лучше построенна

    Цитата: ARTEM MORRISON
    Хаверц-Регилон-Данк-Райс-Ареоля

    Как ты сюда Ареоля запихнул вообще не понимаю))) за него все газетенки, даже желтые, молчат, а ты его все пихаешь и пихаешь)))

    почему молчат та?? уже много кто его сватает в Челси и Тоттенхэм . Он и дом в Лондоне купил уже , может просто ,а может и не просто
  • ryaba10
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 августа 2020 14:02
    Если выбирать из пары кто уйдет, то это явно должен быть Эмерсон, ни чем не запомнился за все время в клубе, у Маркоса все таки игра лучше построенна

    Цитата: ARTEM MORRISON
    Хаверц-Регилон-Данк-Райс-Ареоля

    Как ты сюда Ареоля запихнул вообще не понимаю))) за него все газетенки, даже желтые, молчат, а ты его все пихаешь и пихаешь)))
  • Pride7som
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 августа 2020 13:46
    Хороший вариант надо обязательно его брать.
  • ARTEM MORRISON
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 августа 2020 13:28
    Хаверц-Регилон-Данк-Райс-Ареоля
  • Mason_Mount
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 августа 2020 13:04
    Конте же хотел Эмерсона, вот пусть забирает, а Маркос Алонсо еще может пригодится если что, все таки в атаке он хорош

Самое интересное за неделю