Марсело Бьелса намерен подписать сразу двух футболистов «Челси»

Марсело Бьелса намерен подписать сразу двух футболистов «Челси»

11.08.2020, 07:20
Назар
Автор статьи

Как сообщает британское издание Daily Mail, главный наставник новичков Премьер-Лиги «Лидса» Марсело Бьелса интересуется двумя футболистами «Челси» и просит руководство клуба провести по ним переговоры. Речь о бельгийском нападающем «синих» Миши Батшуайи и полузащитнике Коноре Галлахере.

Всего Бьелса хочет подписать 5 новых футболистов в качестве усиления своей команды перед новым сезоном Премьер-Лиги и 2 из 5 в его шорт-листе - это футболисты «Челси». Если с переговорами по Батшуайи не должно возникнуть никаких проблем, ведь «синие» сами хотят избавиться от бельгийца, то с Галлахером всё не так просто.

Молодой полузащитник не входит в планы Фрэнка Лэмпарда на новый сезон, но его тренерский штаб высоко ценит талант Конора и они не хотели бы отпускать его в другую команду, разве что на правах аренды. А «Лидс» хотел бы подписать Галлахера исключительно в качестве полноценного трансфера и готов предложить «Челси» около 12 миллионов фунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Bingo
    Цитата: ARTEM MORRISON
    нам конор нужен , пусть в аренде будет

    интересно ты представляешь слово у нас
    12 августа 2020 11:37
  2. Србuja
    Галахер готовый игрок основного состава, нельзя его в аренду отдавать
    11 августа 2020 17:56
  3. ARTEM MORRISON
    нам конор нужен , пусть в аренде будет
    11 августа 2020 10:12
  4. Druid
    За 12 лямов пусть себе остаётся
    11 августа 2020 07:55
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть