Агент футболиста «Реала» ведёт переговоры с «Челси»

Агент футболиста «Реала» ведёт переговоры с «Челси»

11.08.2020, 11:55
Назар
Автор статьи

Как сообщает таблоидное британское издание The Sun, агент испанского левого защитника мадридского «Реала» Серхио Регилона ведёт переговоры с представителями «Челси» о возможном трансфере своего клиента на «Стэмфорд Бридж» этим летом.

«Челси» некоторое время назад определил Регилона как трансферную цель, из-за чего агент футболиста захотел узнать, насколько серьёзны намерения руководителей «синих» и лично главного наставника клуба Фрэнка Лэмпарда. Действительно ли они планируют делать предложение по Серхио и какую роль он получит в клубе, если в итоге перейдёт.

В услугах Регилона заинтересованы ещё три клуба, среди которых «Арсенал», «Атлетико» и «Наполи». На данный момент самым интересным вариантом для Регилона выглядит именно «Челси». Правда агент футболиста предупредил руководителей «синих» о том, что если они подпишут Бена Чилуэлла, то о трансфере Регилона можно будет забыть, поскольку он не собирается сидеть на скамейке и подменять основного игрока в команде.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. pecummadratads
    [b]СЕКС Знакомства[/b]: Бесплатно, Анонимно, без Шлюx и содержанок, все фотки реальные, а девки Безотказные. Вот сайт ---- [b]https://blu.vn/sexxx[/b]
    12 августа 2020 17:41
  2. Bingo
    Как раз с Реалом по Регилону, тем более он сам к нам хочет за 25-30 лямов договоримся легко и быстро, как Интер по Хакими

    жду его после ЛЕ у нас ,как и Хаверца
    12 августа 2020 11:36
  3. ARTEM MORRISON
    Цитата: Rok13
    Уже пора заканчивать переговоры, что то все слишком затягивается.

    хех , Хаверца вспомни) тоже не быстро всё движется . Ну там клаусулы нет правдо но всё же. Зиеш быстро появился))
    12 августа 2020 07:56
  4. Rok13
    Уже пора заканчивать переговоры, что то все слишком затягивается.
    11 августа 2020 23:01
  5. Бегенч
    Хороший вариант Регилони,тоже не плохо
    11 августа 2020 19:09
  6. Србuja
    чилуэлл нам точно не нужен , тем более за 50-70 миллионов фунтов
    11 августа 2020 17:49
  7. ARTEM MORRISON
    молодец агент , правильно говорит , если его на банку посадить хотят то нах покупать . чувак развивается и очень здорово причем . Если брать то в основу , это факт . всё правильно .
    11 августа 2020 13:28
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть