Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» практически прикрыл переговоры по Чилуэллу и начал диалог по двум другим левым защитникам

«Челси» практически прикрыл переговоры по Чилуэллу и начал диалог по двум другим левым защитникам

По информации авторитетного британского издания Sky Sports, лондонский «Челси» никак не может прийти к согласию с «Лестером» по поводу трансфера Бена Чилуэлла, ведь «лисы» продолжают настаивать на том, что их футболист стоит 80 миллионов фунтов и ни фунта дешевле.

В связи со столь принципиальной позицией «Лестера» «Челси» решил действовать в других направлениях. На данный момент они решили начать переговоры с Николасом Тальяфико и Серхио Регилоном. Именно эти два футболиста сейчас выглядят самыми вероятными альтернативными вариантами для команды Фрэнка Лэмпарда. По поводу Регилона, то здесь всё не так просто, поскольку в услугах игрока заинтересован целый ряд других клубов, а по Тальяфико остаются сомнения в связи с его возрастом.

Агент Регилона уже контактировал с руководителями «синих», чтобы понять, что лондонцы готовы предложить его футболисту. Тальяфико желает покинуть «Аякс» этим летом, поскольку считает, что уже перерос уровень голландского чемпионата.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (9)
  • pecummadratads
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 августа 2020 17:30
    СЕКС Знакомства: Бесплатно, Анонимно, без Шлюx и содержанок, все фотки реальные, а девки Безотказные. Вот сайт ---- https://blu.vn/sexxx
  • Мышонок
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 августа 2020 16:36
    Какая собака всем минусует?
  • Србuja
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 августа 2020 14:27
    Теллес и регилон- никто больше не нужен, а Алонсо и Эмерсона за борт
  • Bingo
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 августа 2020 11:21
    Цитата: Jeeper
    Руководству надо булками активней шевелить, а то скоро сезон откроется а у на ни защитников ни вратаря, все присматриваются.

    это точно, Чилуэлл и 35 лямов не стоит
  • ASILBEK97
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 августа 2020 09:19
    левый защитник который стоющий 80 млн фунта статистика должен быть минимум 5 голов и больше 10 ассиста в один календарный год
    А у этого чучела за 5 лет в карьере 4 гола
    в апл
    Руководство Лестера откуда берёте такие цифры даже же сейчас его рыночный стоимость 40 млн для него жалко его потолок 25 млн фунта
  • ryaba10
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 августа 2020 08:07
    Подписать Регилона и оставить Алонсо на подмену
  • ARTEM MORRISON
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 августа 2020 07:54
    Цитата: BakytDM
    Регилон сыграл на топ уровне , активный и энергичный. Сильно надеюсь что его вот и возьмут и подпишут. Честно , мне кажется что Тальяфико пойдёт по стопам Маркуса Алонсо , сыграв на топ уровне несколько сезонов и потом сдав.

    ну ему 28 лет , если фико сыграет топово несколько сезонов , то это будет круто . в любом случае оба варианта отличные , буду рад увидеть того или другого.
  • Jeeper
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 августа 2020 07:35
    Руководству надо булками активней шевелить, а то скоро сезон откроется а у на ни защитников ни вратаря, все присматриваются.
  • BakytDM
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 августа 2020 07:23
    Регилон сыграл на топ уровне , активный и энергичный. Сильно надеюсь что его вот и возьмут и подпишут. Честно , мне кажется что Тальяфико пойдёт по стопам Маркуса Алонсо , сыграв на топ уровне несколько сезонов и потом сдав.

Самое интересное за неделю