Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» поборется с «Манчестер Юнайтед» за воспитанника «Манчестер Сити»

«Челси» поборется с «Манчестер Юнайтед» за воспитанника «Манчестер Сити»

По информации таблоидного британского издания The Mirror, лондонский «Челси» планирует вступить в борьбу с «Манчестер Юнайтед» за голкипера «Лестера» Каспера Шмейхеля, который, как известно, является воспитанником «Манчестер Сити».

И «Челси» и «Юнайтед» активно ищут варианты для усиления своей вратарской линии этим летом. У «синих» уже давние проблемы с Кепой, а у «манкунианцев» сильно сдал Давид Де Хеа. Каспер Шмейхель, несмотря на возраст в 33 года, выглядит очень даже отличным вариантом на несколько лет вперёд. Правда, стоит уточнить, что он является лишь одним из вариантов для «синих», ведь у Лэмпарда в шорт-листе хватает различных голкиперов.

«Челси» всерьёз будет рассматривать подписание Шмейхеля только в том случае, если «Лестер» будет готов отпустить своего стража ворот за 20 миллионов фунтов, больше лондонцы за уже немолодого вратаря платить не хотят.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (10)
  • Bingo
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 августа 2020 14:23
    Хендерсона или Поупа, на худой конец Онану
  • Kirito01
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 августа 2020 20:34
    Ну наконец-то. Вот об этом я и говорил. Сейчас лучше взять просто хорошего опатного вратаря. А потом уже думать о молодых талантах. 20 лямов он стоит.
  • shadow091
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 августа 2020 18:14
    Цитата: Мышонок
    Цитата: shadow091
    бред, мю он не нужен, де хеа делает ошибки, но он все ровно один из лучших. сколько он их тащил, даже сезон на себя вытягивал + хендерсон есть

    А может они втихую уже Де Хею сплавляют?)

    сомневаюсь в этом
  • pecummadratads
    -4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 августа 2020 17:29
    СЕКС Знакомства: Бесплатно, Анонимно, без Шлюx и содержанок, все фотки реальные, а девки Безотказные. Вот сайт ---- https://blu.vn/sexxx
  • Србuja
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 августа 2020 14:22
    Цитата: Stels 01
    Нужно вступить в борьбу с «Манчестер Юнайтед» и проиграть ее. МЮ заберет Шмейхеля, а Челси потом заберет Хендерсона.

    так и надо сделать, но сама новость жестокий фэйк
  • Мышонок
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 августа 2020 12:48
    Цитата: shadow091
    бред, мю он не нужен, де хеа делает ошибки, но он все ровно один из лучших. сколько он их тащил, даже сезон на себя вытягивал + хендерсон есть

    А может они втихую уже Де Хею сплавляют?)
  • ARTEM MORRISON
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 августа 2020 12:46
    Цитата: Stels 01
    Нужно вступить в борьбу с «Манчестер Юнайтед» и проиграть ее. МЮ заберет Шмейхеля, а Челси потом заберет Хендерсона.

    тоже самое хотел написать)
  • shadow091
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 августа 2020 12:41
    бред, мю он не нужен, де хеа делает ошибки, но он все ровно один из лучших. сколько он их тащил, даже сезон на себя вытягивал + хендерсон есть
  • Stels 01
    +7
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 августа 2020 12:16
    Нужно вступить в борьбу с «Манчестер Юнайтед» и проиграть ее. МЮ заберет Шмейхеля, а Челси потом заберет Хендерсона.
  • dimagas1
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 августа 2020 12:09
    Лестер дерет за своих игроков в 3 шкруы,так что о этом кренделе стоит даже не думать.

Самое интересное за неделю