205 миллионов фунтов за трёх игроков: «Челси» готовится к большой закупке

205 миллионов фунтов за трёх игроков: «Челси» готовится к большой закупке

13.08.2020, 11:50
Назар
Автор статьи

Как сообщает авторитетный британский журналист Мэтт Лоу из издания The Telegraph, лондонский «Челси» выделил около 205 миллионов фунтов на подписание трёх главных трансферных целей Фрэнк Лэмпарда. Речь идёт о Хаверце, Чилуэлле и Райсе, каждый из которых стоит внушительных денег, по крайней мере за каждого из них столько требуют.

Журналист сразу уточнил, что приоритетом, конечно же, остаётся Кай Хаверц и только после оформления его перехода «синие» приступят к другим переговорам. Ориентировочно, трансфер немецкого полузащитника должен обойтись в 70 миллионов фунтов (дополнительно ещё будут бонусы). Второй по дороговизне будет идти Бен Чилуэлл, которого «синие», судя по всему, не подпишут за меньше, чем 70 миллионов фунтов (без бонусов).

Ну и Деклан Райс должен обойтись «Челси» в 65 миллионов фунтов. Все вместе должны забрать из бюджета «синих» около 205 миллионов фунтов. Но в клубе готовы идти на такие траты, поскольку там окончательно решили, что альтернативные варианты им не нужны, лучше переплатить за основную цель, чем потом подписать кого-то дешевле, но не столь качественного.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
19 комментариев
  1. Zika Khasanov
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: Zika Khasanov
    Цитата: ARTEM MORRISON
    лисенок в компашке лишний.но и регилон уже одной ногой в наполи .
    Тальяфико наш чувак , ждем

    ребята , сегодня смотрите Лейпциг - Атлетико ?? я за Ред Булл , а вы??
    Спасибо им за Вернера , руководство адекватное .
    Команде Юлиана Нагельсмана УДАЧКИ!

    Смотрел отчасти из-за наших интересов к определённым игрокам. Итог: Хименес провёл средний матч; Облак без оценки,на мой взгляд,так как особо не "летал"; Упамекано- это просто бомба для центрального защитника,во всяком случае в этом матче, мощный и при этом довольно технический и быстрый,что в совр футболе редкость,а главное активный во всех планах игрок.
    Я так понимаю,что подписав новый контракт,шансов его подписать ничтожное кол-во?
    P.S. Крайне редко получаешь удовольствие от игры защитника!

    если не считать пенальти , то и клостерман здорово отыграл в защите

    Согласен,да и весь Лейпциг отыграл добротно,без исключений! Но на фоне всех выделялся Дайот.
    14 августа 2020 17:33
  2. Bingo
    и Чилуэл и Райс - игроки сборной и они топ игроки.стоимостью от 40-55 миллионов евро- эти ребята точно в АПЛ своего крайнего слова не сказали и будут стоить еще дороже- отсюда такой ценник, но Чилуэлл лучше пусть идет в мю
    14 августа 2020 14:16
  3. ARTEM MORRISON
    Цитата: Zika Khasanov
    Цитата: ARTEM MORRISON
    14 августа 2020 09:24
  4. Србuja
    Цитата: Rok13
    Цитата: grimtm
    итого за два нетоповых англичанина викинуть на ветер 135 мл фунтов?! Это же бред полный.

    Это же Челси, выкинуть деньги на мусор это мы любим, потом мечтаем за пол цены продать. Мишка , Бакайоко с Дринкуотером не дадут соврать.

    не будть нытиком- тебе как никому другому кто этих пассажиров подписал- любимец публики конте- туда еще и дзапакосту добавь с моратой

    Цитата: McKay
    Нет нужды 135 млн. тратить за Чилвелла и Райса, оба не стоят этих денег. Есть на порядок дешевле Стоунз и Регилон, которые вполне могут усилить Челси.

    даже комментировать нечего, регилон уходит в наполи, Стоунз хорош только ценой, Но РАЙС- ОПОРНИК и нужен в опорку к Гилмору.
    и Чилуэл и Райс - игроки сборной и они топ игроки.стоимостью от 40-55 миллионов евро
    14 августа 2020 08:07
  5. outlivahouspiz
    Внимание! Открыт доступ к базе всех давалок страны. Тысячи девок что хотят Секса в открытом доступе и по соседству. Регистрация Бесплатная и Анонимная, пользуйтесь пока не закрыли, вот ссылка ---- https://blu.vn/sclub
    14 августа 2020 07:54
  6. Jeeper
    Если челси не подпишет Упамекано, сделают большую ошибку. Вчера оч понравился в игре
    14 августа 2020 06:42
  7. Zika Khasanov
    Цитата: ARTEM MORRISON
    P.S. Крайне редко получаешь удовольствие от игры защитника!
    14 августа 2020 01:18
  8. Мышонок
    Откуда такие суммы неадекватные пошли?! Фунт совсем обесценился?!
    14 августа 2020 01:11
  9. Rok13
    Цитата: grimtm
    итого за два нетоповых англичанина викинуть на ветер 135 мл фунтов?! Это же бред полный.

    Это же Челси, выкинуть деньги на мусор это мы любим, потом мечтаем за пол цены продать. Мишка , Бакайоко с Дринкуотером не дадут соврать.
    14 августа 2020 00:04
  10. Србuja
    райс и Хаверц- да!
    13 августа 2020 23:12
  11. dimagas1
    У Чилвелла была(есть) серьезная травма так что я не понимаю такого ценника на него.
    13 августа 2020 20:06
  12. McKay
    Нет нужды 135 млн. тратить за Чилвелла и Райса, оба не стоят этих денег. Есть на порядок дешевле Стоунз и Регилон, которые вполне могут усилить Челси.
    13 августа 2020 19:00
  13. ARTEM MORRISON
    лисенок в компашке лишний.но и регилон уже одной ногой в наполи .
    Тальяфико наш чувак , ждем

    ребята , сегодня смотрите Лейпциг - Атлетико ?? я за Ред Булл , а вы??
    Спасибо им за Вернера , руководство адекватное .
    Команде Юлиана Нагельсмана УДАЧКИ!
    13 августа 2020 17:34
  14. grimtm
    итого за два нетоповых англичанина викинуть на ветер 135 мл фунтов?! Это же бред полный.
    13 августа 2020 16:02
  15. Peter
    Когда то, еще до системы W, играли в 2 защитника, 3 полузащитника и 5 нападающих.
    13 августа 2020 14:48
  16. Rok13
    Следом напишут что у Челси в кассе 500 млн и Марина не знает куда их деть, а РА продает свой бизнес, лишь бы усилить клуб. Читая такие статьи Байер Хавертцу цены сложить не может, уверенный что в кассе Челси денег немерено.
    13 августа 2020 14:08
  17. HODIN
    Цитата: Mason_Mount
    А про ЦЗ молчат... Интересненько, наверное Френки хочет футбол, "кто больше забьет" или что??? Что то я не понимаю политику челси

    Райса если возьмут то на ЦЗ, плюс игрок на позицию ЛЗ так что тут 2 защитника намечаются. Укрепят эти позиции начнут распродажу, далее по деньгам как получится ВРТ, замена Вилиану и Педро, и скорее всего полноценный ЦЗ!
    13 августа 2020 12:43
  18. Mason_Mount
    А про ЦЗ молчат... Интересненько, наверное Френки хочет футбол, "кто больше забьет" или что??? Что то я не понимаю политику челси
    13 августа 2020 12:11
  19. Zika Khasanov
    Непонятно,что в голове у ФЛ о Кепе? Неужели наняли мегапсихолога?????
    13 августа 2020 12:03