Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» всё ближе к подписанию нового вингера вместо Виллиана

«Челси» всё ближе к подписанию нового вингера вместо Виллиана

Как информирует авторитетное британское издание Sky Sports, английский «Брентфорд» находится на продвинутой стадии переговоров с немецким «Нюрнбергом» по поводу их 21-летнего винегра Робина Хака. А всё дело в том, что они готовятся к продаже своего нынешнего основного вингера Саида Бенрахма.

«Челси» остаётся фаворитом в борьбе за Бенрахма, хотя конкуренцию «синим» составляет целый ряд других клубов из Премьер-Лиги. «Брентфорд» будет требовать как минимум 25 миллионов фунтов за Саида. Эта сумма практически устраивает лондонский клуб, Лэмпард видит в Бенрахма отличный вариант для замены ушедшего Виллиана. Сам Бенрахма также хочет покинуть свою команду и попробовать свои силы в Премьер-Лиге, вариант с «Челси» ему очень нравится.

«Брентфорд» долгое время не хотел даже начинать вести переговоры по своего вингеру, однако после того, как им не удалось пробиться в Премьер-Лигу на следующий сезон, удерживать футболиста стало очень сложно, поэтому ему уже нашли замену, а самого Бенрахма точно продадут этим летом.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (11)
  • Zika Khasanov
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 августа 2020 02:15
    В финале вообще сдулся! Кто то скажет,что весь Брентфорд сдулся ещё задолго до плэй-оф,но в этот период игроки с лидерскими качествами и должны проявить себя,разве нет!?
  • Србuja
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 августа 2020 21:22
    саид в разы лучше виллиана
  • Bingo
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 августа 2020 14:03
    Саид будет подменять вечно травмированного Пулишича- они по обводке как близнецы братья- я только -"за"!
    Приятно, что «Брентфорд» нашел «Нюрнберг" своего 21-летнего Винегра - Робина Хака.
  • grimtm
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 августа 2020 13:48
    опять брать очень среднего игрока, чтобы потом думать как его продать.
  • ARTEM MORRISON
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 августа 2020 13:13
    Цитата: Mason_Mount
    Зачем нам этот тип? У нас своих быстроногих много, только они по Арендам бегают, да и вообще игрок ни какой перспективы на мой взгляд, есть дриблинг, но не лучше чем у Одои, и удара нет, а про видимость поля вообще можно не говорить, играет для себя, такие не нужны нам, я помню про Марко Марина тоже такое было, типо хороший перспективный игрок, но что то не пошло у него, хотя может это из за Моуриньо, ведь он много игроков загубил, и выкинул, но не суть... Бенхрам не нужен, лучше эти 25 млн пустить на ЦЗ или ВРТ

    согласен одои такой же , только немного смелости не хватает хадсону идти в обвод
  • Mason_Mount
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 августа 2020 13:11
    Зачем нам этот тип? У нас своих быстроногих много, только они по Арендам бегают, да и вообще игрок ни какой перспективы на мой взгляд, есть дриблинг, но не лучше чем у Одои, и удара нет, а про видимость поля вообще можно не говорить, играет для себя, такие не нужны нам, я помню про Марко Марина тоже такое было, типо хороший перспективный игрок, но что то не пошло у него, хотя может это из за Моуриньо, ведь он много игроков загубил, и выкинул, но не суть... Бенхрам не нужен, лучше эти 25 млн пустить на ЦЗ или ВРТ
  • ARTEM MORRISON
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 августа 2020 13:02
    перехотелось , удар днищенский
  • SAMIR-DROGBA
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 августа 2020 13:00
    Бенхрам не игрок для основного состова, особенно, если мы хотим бороться за трофеи, а не за места в четверке. Сейчас тот момент, когда нужно брать топов, Санчо был бы самым идеальным вариантом, но, видимо, его у нас не будет. Зиеш и Хаверц (его трансфер наиболее вероятный) могут сыграть на фланге, но опять же, они не классические вингеры, но с ними можно строить игру, даже без явного акцента на левый фланг: постоянное перемещение и замена позиций. Бенхрама же, учитывая невысокую цену и возраст взять для ротации стоит, но подписывать его как игрока основы не лучший вариант.
  • ryaba10
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 августа 2020 12:56
    Цитата: shadow091
    Цитата: BakytDM
    Вопрос, куда его ставить будем , если есть Зиеш?

    у зиеша вообще родная позиция центр поля, он на фланге играет только 1.5 года в аяксе..
    + всегда есть место ротации

    Согласен, но еще и не факт что потянет апл с ходу, а в первое время выходить со скамейки и привыкать к темпу чемпионата самое то, чем бросаться сразу в огонь. Единственно меня смущает что о нем вообще ни чего не слышно со дня финала чемпионшипа, ведутся ли вообще какие либо разговоры по нему
  • shadow091
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 августа 2020 11:01
    Цитата: BakytDM
    Вопрос, куда его ставить будем , если есть Зиеш?

    у зиеша вообще родная позиция центр поля, он на фланге играет только 1.5 года в аяксе..
    + всегда есть место ротации
  • BakytDM
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 августа 2020 10:54
    Вопрос, куда его ставить будем , если есть Зиеш?

Самое интересное за неделю