Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Лучший левый защитник Ла Лиги перейдёт в «Челси» всего за 22,6 миллионов фунтов

Лучший левый защитник Ла Лиги перейдёт в «Челси» всего за 22,6 миллионов фунтов

По информации от британского таблоидного издания The Mirror, лондонский «Челси» всё ближе к подписанию левого защитника мадридского «Реала» Серхио Регилона, которого «сливочные» готовы отпустить за 22,6 миллионов фунтов.

В прошлом сезоне, который Регилон проводил в «Севилье» на правах аренды, его признали лучшим левым защитником лиги по итогам сезона. Однако это не добавило мадридскому «Реалу» веры в своего футболиста. Сейчас они и так укомплектованы на левом фланге обороны, там могут играть Марсело и Ферлан Менди. Услугами Регилона также интересуются «Арсенал» и «Наполи», но именно «Челси» остаётся главным фаворитом и предпочтительным клубом для самого игрока.

Также его хочет вернуть к себе «Севилья», но испанский клуб не готов выплатить требуемые «Реалом» 22,6 миллионов. Однако, как уже известно некоторое время, оформлять сделки по новым футболистам «синие» начнут только после того, как окончательно закроют трансфер Кая Хаверца.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (15)
  • Misha0315
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 августа 2020 18:57
    скооолько ещё можно смотреть на этот цирк с этим хаверцом?
  • Србuja
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 августа 2020 21:19
    ждем любого левого защитника
  • Zika Khasanov
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 августа 2020 19:25
    Цитата: ARTEM MORRISON
    пока купим хаверца , уже всех остальных заберут . почему нельзя купить регилона и цз , а потом хаверца , не ну ладно еслибы вот-вот сделка по хаверцу закончится , но нет же , всё тянется и тянется , скоро окошко закроется а потом скажут что его трансфер оставили на зиму , а зимой его какой нибудь реал заберет и всё .

    А у нас всегда так скрупулёзно на ТР)
  • Бегенч
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 августа 2020 18:53
    Все зависит от трансфера Кая Хавертца будем терпеливо ждать трансфер Кая
  • ramsanbarsov
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 августа 2020 17:33
    Торг идет, друзья, торг)) Грановская умеет считать деньги. Иногда это нам в минус, а иногда, как в этом году-большущий плюс.
  • Starman
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 августа 2020 15:34
    я думаю Регилона отдадут только за 30+ миллионов
  • fokstrot
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 августа 2020 14:51
    Свежо предание, да верится с трудом. А попросту - да хрен он к нам перейдет.
  • Bingo
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 августа 2020 13:59
    Самый лучший выбор, но писали про его переход в Наполи
  • grimtm
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 августа 2020 13:51
    если действительно нужен этот игрок и в Челси его хотят, то тянуть смысла нет. Цена за него не очень большая, нужно покупать и с концетрировать своё внимание на других. а то все эти сопли купить не купить уже порядком надоели.
  • ARTEM MORRISON
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 августа 2020 13:08
    пока купим хаверца , уже всех остальных заберут . почему нельзя купить регилона и цз , а потом хаверца , не ну ладно еслибы вот-вот сделка по хаверцу закончится , но нет же , всё тянется и тянется , скоро окошко закроется а потом скажут что его трансфер оставили на зиму , а зимой его какой нибудь реал заберет и всё .
  • serg
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 августа 2020 12:59
    Самое главное,что-бы не было такой-же саги как с Хаверцем ! А то будут тянуть волынку .....
  • McKay
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 августа 2020 12:50
    Хорошо бы купить Регилона, и Алонсо можно оставить.
  • ryaba10
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 августа 2020 12:47
    Цитата: Jeeper
    Там наполи уже первые подсуетились пока наши клювом щелкали как всегда. Вчера инфа мелькала

    Они 15 предложили, врядли в реале согласятся на это, а после покупки Осимена у Наполи бюджет явно не сильно раздут
  • Jeeper
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 августа 2020 11:57
    Там наполи уже первые подсуетились пока наши клювом щелкали как всегда. Вчера инфа мелькала
  • chelsea01
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 августа 2020 11:51
    класс... отличный парень и на перспективу!

Самое интересное за неделю