Футболист «Челси» согласовал личный контракт с «Интером»

Футболист «Челси» согласовал личный контракт с «Интером»

15.08.2020, 07:42
Назар
Автор статьи

Как сообщает таблоидное британское издание The Sun, левый защитник лондонского «Челси» Эмерсон Палмиери согласовал условия своего личного контракта с миланским «Интером» и готовится к смене клуба этим летом.

Переговоры между клубами по поводу трансфера Эмерсона продолжаются, однако согласование личного контракта с ним уже не проблема, ведь обо всех условиях они уже договорились. Ожидается, что за трансфер итальянского защитника миланский клуб заплатит около 18 миллионов евро, по крайней мере именно столько они готовы отдать на данный момент, несмотря на то, что «Челси» хотел бы получить больше - около 25 миллионов.

Однако из-за того, что претендентов на Эмерсона не так уж и много, а если быть точным, то на данный момент только один «Интер» претендует на футболиста, «синие» не смогут долго торговаться. В «Интере» прекрасно знают, что «Челси» не нуждается в Эмерсоне, поэтому они не собираются поднимать своё предложение выше 18 миллионов евро. Ожидается, что именно на таких условия стороны и согласуют переход Палмиери.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Bingo
    тут вообще без вариантов- все заинтересованы в этом переходе
    17 августа 2020 13:27
  2. Србuja
    уверен, что это правда, тем более после того как юве взял пирло, интер согласился купить Конте всех,кто ему нужен- Канте, Эмерсон, Мозес, при чем В Э
    том случае не удивлюсь покупке в Интере Шкриньяра миллионов за 50 евро, что лучше, чем Хименес и главное дешевле и деньги нпа Райса останутся, и 3 сбагрим и Отличного ЦЗ найдем
    15 августа 2020 15:43
  3. ARTEM MORRISON
    Цитата: BakytDM
    Эххх если бы не издание The Sun...

    не только они эту инфу выложили . это похоже на правду
    15 августа 2020 12:46
  4. BakytDM
    Эххх если бы не издание The Sun...
    15 августа 2020 09:13
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть