Марсело Бьелса хочет воссоединиться со своим бывшим игроком из «Челси»

Марсело Бьелса хочет воссоединиться со своим бывшим игроком из «Челси»

15.08.2020, 10:45
Назар
Автор статьи

Как информирует таблоидное британское издание The Mirror, лондонский «Челси» практически нашёл вариант как избавиться от своего бельгийского нападающего Миши Батшуайи. Ответ кроется в «Лидсе» и лично в главном наставнике этого клуба Марсело Бьелсе.

«Лидс» только вышел в Английскую Премьер-Лигу и рассматривает различные варианты для усиления своего состава под этот турнир. Одной из целей для них стал ненужный для «Челси» Миши Батшуайи, который будучи игроком «Марселя» работал под руководством Марсело Бьелсы. Наставник уверен, что воссоединение со своим бывшим подопечным может снова принести неплохой результат, ведь сам Марсело высоко ценит талант бельгийского нападающего, несмотря на весь скептицизм фанатов «Челси» по этому поводу.

«Синие» будут готовы расстаться с Батшуайи за достаточно скромную сумму, они готовы отпустить своего нападающего за 15 миллионов фунтов, это более чем в два раза ниже, чем сумма, за которую они в своё время подписывали Батшуайи из «Марселя».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Bingo
    главное, чтобы миши ушел и все были довольны
    17 августа 2020 13:24
  2. Davr6n
    Пусть тогда 20+бонусами договорятся так обеим будет лучше , Бьелса получит своего игрока а Челси избавится от главного балласта клуба
    15 августа 2020 16:10
  3. Србuja
    ну что ж- всем будет просто супер выгодна эта сделка за 25 миллионов евро
    15 августа 2020 15:37
  4. ARTEM MORRISON
    думаю на 15-ти и руки пожмём))
    15 августа 2020 12:41
  5. Rok13
    Все далеко не так. Лидс предлагает Челси продать за 15 млн фунтов, Челси просит за игрока 25 млн фунтов. Покупали Миши за 36 млн евро, плюс бонусы, надеюсь их не пришлось платить. Если Челси не найдет других вариантов, могут и согласится на 15 млн, плюс бонус, плюс процент от перепродажи.
    15 августа 2020 11:43
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть