«Челси» шокирован позицией «Атлетико» и намерен прекратить с ними любые переговоры

«Челси» шокирован позицией «Атлетико» и намерен прекратить с ними любые переговоры

16.08.2020, 10:32
Назар
Автор статьи

Как информирует британское издание Daily Mail, лондонский «Челси» бросает все свои попытки подписать голкипера мадридского «Атлетико» Яна Облака, поскольку «матрасники» решили не отступать от изначально заявленной позиции и требуют 109 миллионов фунтов, которые прописаны в контракте у словенца в качестве суммы отступных.

«Челси» шокирован позицией «Атлетико» и намерен прекратить с ними любые переговоры

Были слухи о том, что если сам Ян Облак открыто заявит о своём желании покинуть мадридский клуб, то руководство клуба пересмотрит свою позицию и будет готово продать его дешевле. Однако, как сообщает Daily Mail, такого не будет. Даже если Ян действительно попросится уйти, то руководство «Атлетико» будет настаивать на его сумме отступных.

Из-за столь жёсткой позиции по поводу Облака, лондонцы начали рассматривать более дешёвые альтернативы. Самыми реальными претендентами на переход в «Челси» этим летом называются Ник Поуп из «Бёрнли» и Андре Онана из «Аякса».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. annaxxix
    привет
    мои горячие фото здесь...
    http://69chat.club
    имя пользователя anna1
    жду тебя♥️
    18+
    17 августа 2020 17:09
  2. Bingo
    0
    Цитата: Србuja
    за такие бабки Челси не купит ни Облака, ни Хименеса

    тоже так думаю
    17 августа 2020 13:34
  3. tomskii
    Вчера понравился кипер Лиона Лопеш. Правда 30 лет. Прыгуч как кошка, пластичен.
    16 августа 2020 21:08
  4. SVeD
    0
    Кипер конечно хороший но дорого. Думаю будут искать вариант подешевле.
    16 августа 2020 20:41
  5. Мышонок
    В последних новостях о возможных трансферах на сайте часто стало употребляться "Челси шокированы")))
    16 августа 2020 18:58
  6. Србuja
    за такие бабки Челси не купит ни Облака, ни Хименеса
    16 августа 2020 18:00
  7. ARTEM MORRISON
    Цитата: dimagas1
    Цитата: ARTEM MORRISON
    а они не боятся что Облак включит бойкот ?? ну пусть насильно держат , все вы преклонитесь еще.

    А зачем это ему?Обьективно кАтлетико сейчас лучше Челси.

    так он сам изъявил желание покинуть клуб так как не достиг тех высот которые он ожидал достичь . если все раны залечить , то Челси в два раза сильнее катлетов
    16 августа 2020 14:33
  8. Mason_Mount
    Цитата: dimagas1
    Цитата: ARTEM MORRISON
    а они не боятся что Облак включит бойкот ?? ну пусть насильно держат , все вы преклонитесь еще.

    А зачем это ему?Обьективно кАтлетико сейчас лучше Челси.

    Лучше??? Ты серьёзно??? Ты не забывай про Вернера и Зиеша, ведь они сейчас у нас, завтра уже должны обьявить о трансфере Бена, а ты говоришь что матрасники лучше. Тьфу бред
    16 августа 2020 14:22
  9. dimagas1
    Цитата: ARTEM MORRISON
    а они не боятся что Облак включит бойкот ?? ну пусть насильно держат , все вы преклонитесь еще.

    А зачем это ему?Обьективно кАтлетико сейчас лучше Челси.
    16 августа 2020 13:52
  10. ARTEM MORRISON
    а они не боятся что Облак включит бойкот ?? ну пусть насильно держат , все вы преклонитесь еще.
    16 августа 2020 13:44
  11. grimtm
    0
    и правильно сделают если прекратят переговоры, так как он не стоит этих денег. Вернее сказать, он отличный вратарь, но это не значит, что можно от балды написать за него цену. Хотя если он действительно очень нужен Челси, то нужно не брать распиаренного Чилуэлла за космическую цену, а взять игрока на его позицию намного дешевле и ни чем не хуже. А разницу добавить сюда.
    16 августа 2020 12:03
  12. BigFinger
    Надо Доннарумма брать, желательно с обменом на Кепу
    16 августа 2020 11:01
  13. ryaba10
    Честнр сказать я за Онану, потому что парень всегда играет на кураже, плюс он моложе того де поупа на 5 лет
    16 августа 2020 10:48
  14. Rok13
    0
    Купите уже Онана, будет минус одна проблема. Может следом удастся обменять Кепу, на другого игрока и станет минус две проблемы.
    16 августа 2020 10:46
  15. Boris23
    Странно что не шокированы позицией Лестера, Вестхема и Байера. Атлеты после развода их с Моратой больше не уступят нам.

    Из указанных двух киперов, я за Поупа.
    16 августа 2020 10:46