После того, как «Челси» подпишет Хаверца, Чилуэлла и Силву, клуб бросит все силы на переговоры по 100-миллионному защитнику

После того, как «Челси» подпишет Хаверца, Чилуэлла и Силву, клуб бросит все силы на переговоры по 100-миллионному защитнику

23.08.2020, 11:35
Назар
Автор статьи

По утверждениям таблоидного британского издания CaughtOffside, лондонский «Челси» уже имеет следующую трансферную цель после того, как им удастся согласовать трансферы Кая Хаверца, Бена Чилуэлла и Тьягу Силвы. Ожидается, что трансферы всех трёх футболистов будут официально оформлены до пятницы следующей недели.

После того, как «Челси» подпишет Хаверца, Чилуэлла и Силву, клуб бросит все силы на переговоры по 100-миллионному защитнику

После того, как «Челси» подпишет вышеперечисленных игроков, они бросят все силы на возобновление переговоров с мадридским «Атлетико» по поводу их центрального защитника Хосе Марии Хименеса. Уругвайский футболист оценён в огромную сумму, которая превышает 100 миллионов фунтов, но в лондонском клубе надеются, что её можно будет сбить, а с руководством мадридского клуба договориться.

Лэмпард очень хочет видеть столь опытного и харизматичного исполнителя в центре обороны на следующий сезон. Если по Хименесу к согласию прийти не получится, то «Челси» продолжит переговоры с «Вест Хэмом» по поводу трансфера Деклана Райса.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Misha0315
    ну а что тут думать защитник вышего уровнянадо подписывать пока парень не улетел в другую команду.
    27 августа 2020 20:22
  2. Bingo
    0
    за 60 миллионов евро его не продадут, а за 100 мы его не купим.
    Фейк
    24 августа 2020 11:20
  3. tutrighovebuit
    СЕКС Знакомства: Бесплатно, Анонимно, без Шлюx и сoдержанок, все фотки реальные, а девки Безотказные. Вот сайт ---- https://blu.vn/sclub
    24 августа 2020 10:46
  4. Oldman
    0
    Т.Сильва при стандартах хорош и у своих и у чужих ворот. А то после Терри и Ивановича у нас защитники так и не научились забивать головой.
    24 августа 2020 08:35
  5. Србuja
    гле денег взять на этот трансфер?
    23 августа 2020 19:38
  6. Mason_Mount
    Лучше бы Ромаьели или Шкриньяра попробывали подписать

    Мамаду Дукуре, Маттиас Гинтер, Тимоти Кастань, и ряд других защитников есть, но наши даже не смотрят на них, а может и наблюдают, просто мы не знаем, Бакаеко в Милан отправился в Аренду с правом выкупа 35 млн
    23 августа 2020 15:15
  7. BakytDM
    Цитата: snatch
    а че тема вратаря уже сошла на нет?

    Вроде как решили Дать шанс ему и на сезон оставить .
    23 августа 2020 13:05
  8. snatch
    0
    а че тема вратаря уже сошла на нет?
    23 августа 2020 13:01
  9. Umche
    0
    Я хочу Ампаду с томори видеть а Силва будет капитаном
    23 августа 2020 12:45
  10. ARTEM MORRISON
    Цитата: blue_blood
    Не понимаю, зачем клубу понадобился старпёр Т.Силва, решил на пенсии в клубе пенсионеров потусить и приумножить свой капитал, даже Терри в свои 35 еле отрабатывал кровные, а этот решил с Лиги лягушатников в АПЛ, наши его хоть задаром берут, нет??? Не лучше накопить и сразу молодого Райса взять

    он бесплатно к нам переходит , так как у него контракт сегодня закончится . это опытный футболист , лидер . нам нужен такой дядька который будет гнать всех вперед при тяжелых матчах , но при этом выжигать всё что будет идти к нам
    23 августа 2020 12:23
  11. HODIN
    0
    Цитата: blue_blood
    Не понимаю, зачем клубу понадобился старпёр Т.Силва, решил на пенсии в клубе пенсионеров потусить и приумножить свой капитал, даже Терри в свои 35 еле отрабатывал кровные, а этот решил с Лиги лягушатников в АПЛ, наши его хоть задаром берут, нет??? Не лучше накопить и сразу молодого Райса взять

    Бесплатно, поэтому и шумиха вокруг него!
    23 августа 2020 12:21
  12. blue_blood
    Не понимаю, зачем клубу понадобился старпёр Т.Силва, решил на пенсии в клубе пенсионеров потусить и приумножить свой капитал, даже Терри в свои 35 еле отрабатывал кровные, а этот решил с Лиги лягушатников в АПЛ, наши его хоть задаром берут, нет??? Не лучше накопить и сразу молодого Райса взять