Фрэнк Лэмпард попросил Абрамовича подписать Лионеля Месси после того, как тот подал прошение о трансфере

Фрэнк Лэмпард попросил Абрамовича подписать Лионеля Месси после того, как тот подал прошение о трансфере

26.08.2020, 07:12
Назар
Автор статьи

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд в своём твиттере написал о том, что Лэмпард заинтересован в Лионеле Месси и обратился к руководству клуба с просьбой провести переговоры по аргентинцу.

Фрэнк Лэмпард попросил Абрамовича подписать Лионеля Месси после того, как тот подал прошение о трансфере

Большая шумиха вокруг Месси началась после того, как игрок сенсационно подал официальное прошение о трансфере. «Барселона» не хочет отпускать своего лидера и капитана, но после того, как сам игрок попросил об уходе, в клубе подумывают о том, чтобы пересмотреть свою позицию. Сейчас в СМИ называют огромное количество клубов, которые хотели бы подписать Месси и «Челси» один из этих клубов. На данный момент таблоидные испанские и британские издания пишут об этом.

Но Рио Фердинанд и его заявление о том, что «Челси» действительно попытается подписать Лионеля, не может остаться без внимания. The Sun сообщает, что на данный момент Грановская работает над другими трансферами, поэтому официальные переговоры не стартовали, по крайней мере, сейчас. Но ожидается, что совсем скоро «синие» начнут переговоры по поводу перехода аргентинца. Для начала, они бы хотели получить согласие от самого игрока, после чего переходить к диалогу с клубом.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Bingo
    0
    не нужен с таким окладом от слова совсем

    вывод -не нужен
    27 августа 2020 12:07
  2. Србuja
    интер и мсити-пока больше никто в нем не заинтересован
    26 августа 2020 20:29
  3. Pride7som
    Цитата: shpak123
    На одних его футболках заработает клуб в 2 - 3 раза больше чем отдадим за него

    Ты сам понимаешь что говоришь?
    26 августа 2020 14:03
  4. snatch
    0
    в смысле активировать клаусулу в 700?
    26 августа 2020 13:53
  5. Zika Khasanov
    Нигде,ни в одном источнике не видел новостей о нашем интересе к аргентинцу,так что,если и уйдёт,то к Пепу,ибо там ему и играть комфортнее будет,и Сити ещё нетратился крупно,в отличии от нас! Сами посудите купить в одно ТО Зиеша,Вернера,Хаверца и Месси(не говоря о цз)-какая-то фантастика!
    26 августа 2020 12:43
  6. shpak123
    На одних его футболках заработает клуб в 2 - 3 раза больше чем отдадим за него
    26 августа 2020 11:27
  7. ryaba10
    Цитата: Roma1131
    Цитата: Diamond
    Ну как минимум будет самый лучший маркетинговый ход для клуба после покупки клуба Абрамовичом. Свободным агентом получать такого игрока это архикруто, ребят вы что?! В игровом плане спокойно еще попилить лет 3-4 лет. Какой же будет маркетинг для клуба уму не постижимо. На мерче спокойно заработаем на его зп. Так что я только за. Сугубо мое личное мнение конечно же. Не буду навязывать свою точку кому либо.

    Он не свободный агент. Контракт действует, отступные 700 млн., т.е. нужно вести переговоры с Барселоной, а они, скорее всего, меньше чем за 100-120 млн. отпускать его не захотят.

    Он когда в последний раз продлевал контракт, выбил себе пункт что он может разорвать контракт в одностороннем порядке в конце любого сезона, так что если Лео действительно собрался уходить, то этот пункт он активирует
    26 августа 2020 10:35
  8. Roma1131
    Цитата: Diamond
    Ну как минимум будет самый лучший маркетинговый ход для клуба после покупки клуба Абрамовичом. Свободным агентом получать такого игрока это архикруто, ребят вы что?! В игровом плане спокойно еще попилить лет 3-4 лет. Какой же будет маркетинг для клуба уму не постижимо. На мерче спокойно заработаем на его зп. Так что я только за. Сугубо мое личное мнение конечно же. Не буду навязывать свою точку кому либо.

    Он не свободный агент. Контракт действует, отступные 700 млн., т.е. нужно вести переговоры с Барселоной, а они, скорее всего, меньше чем за 100-120 млн. отпускать его не захотят.
    26 августа 2020 10:23
  9. Mason_Mount
    Многие футболисты хотят поиграть с Лео, так что для челси это огромный плюс чеи минус, ну если все таки он перейдет, то я думаю с таким составом мы будем претендентом на ЛЧ, еще и АПЛ можем завоевать хорошо. Ну а про то что вы говорите что он принесет разлад в команду, то Френки же ни глупен, он быстро ему управу найдет, многие говорят что его сломают, полная чушь, он множесто раз играл с клубами АПЛ и знает как они играют, так что я обеями руками ЗА
    26 августа 2020 10:06
  10. ryaba10
    Цитата: chelsea01
    скорее Абрамович решит купить...чем Лэмпард попросит... Лэмпард комаду строит, а не маркетинговый бизес поднимает

    Согласен, Фрэнк всегда говорил что строит новую, молодую команду на долгие годы, а желание подписать Месси может исходить только от руководства и спонсоров, которые видят в его приходе огромную прибыль
    26 августа 2020 09:33
  11. Diamond
    Ну как минимум будет самый лучший маркетинговый ход для клуба после покупки клуба Абрамовичом. Свободным агентом получать такого игрока это архикруто, ребят вы что?! В игровом плане спокойно еще попилить лет 3-4 лет. Какой же будет маркетинг для клуба уму не постижимо. На мерче спокойно заработаем на его зп. Так что я только за. Сугубо мое личное мнение конечно же. Не буду навязывать свою точку кому либо.
    26 августа 2020 09:03
  12. chelsea01
    скорее Абрамович решит купить...чем Лэмпард попросит... Лэмпард комаду строит, а не маркетинговый бизес поднимает
    26 августа 2020 08:47
  13. Molotov©
    Бред какой то,да и нафиг он нужен,атмосферу портить в раздевалке своим "я"?
    26 августа 2020 08:23