Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Официально: «Челси» подписал французского защитника

Официально: «Челси» подписал французского защитника

Как информирует официальный сайт лондонского «Челси», клуб завершил подписание 21-летнего центрального защитника Маланга Сарра, который этим летом стал свободным агентом после того, как его контракт с «Ниццой» истёк.

На официальном сайте также уточняется, что игрок подписал контракт на 5 лет и следующий сезон проведёт в аренде в другом клубе для того, чтобы набраться должного опыта и выйти на уровень «Челси». В какой именно клуб отправится Сарр пока что не уточняется, но если верить авторитетным журналистам из Британии и Италии, то это будет команда из немецкой Бундеслиги.

Сарр не будет частью команды Лэмпарда в следующем сезоне, однако главный тренер «синих» рассчитывает на него в будущем. На Маланга претендовало немало клубов со всей Европы, но футболист в итоге выбрал именно лондонский «Челси».

Сегодня в ленте
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (8)
  • Bingo
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 августа 2020 13:34
    Что вырвали его бесплатно у разных арсов, миланов и других- это хорошо, плохо, что хоят его обратно в ниццу отдать- лучше чем есть он там не станет.
    Лучше бы в Челси у Силвы учился
  • ARTEM MORRISON
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 августа 2020 07:15
    арсы прям бешанные , так как не получили его))
  • Rok13
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 августа 2020 00:20
    Как геройский поступок все подчеркивают, а игрок выбрал именно Челси. Можно про сказать, Челси дал самый большой бонус и зарплату, так будет честнее, раз он согласился еще и по арендам мотаться за эти деньги, вместо игры в основе в условном Тоттенхэме.
  • Gepp
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 августа 2020 22:17
    Хороший вариант на перспективу. Даже если не заиграет в Челси можно продать с выгодой.
  • ARTEM MORRISON
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 августа 2020 17:49
    Цитата: Србuja
    отлично, Силва и Сарр компенсировали Челси бесплатный уход Педро и Виллиана!
    Нужен теперь минимум 1 вратарь, Регилон, Шкриньяр, Саид и Райс и пора продавать

    а регилон та теперь зачем?? его агент дал понять что серхио сидеть под чилуэлом не будет . да и у нас алонсо остаётся вроде . а палмери в интер , но теперь под вопросом так как он подхвотил ковид , как и пуля , томори , пальма , жоржик , маунт и батшуайи
  • Србuja
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 августа 2020 17:46
    отлично, Силва и Сарр компенсировали Челси бесплатный уход Педро и Виллиана!
    Нужен теперь минимум 1 вратарь, Регилон, Шкриньяр, Саид и Райс и пора продавать
  • ryaba10
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 августа 2020 16:51
    Цитата: ARTEM MORRISON
    поздравляю)) Удачи Маланг , давай прогрессируй и не травмируйся . спасибо Марина Грановская)) хотелось бы завтро увидеть здесь официалочку с сильвой и хаверцом

    Офф силвы я сегодня уже жду, а хаверца еще неделю назад)))
  • ARTEM MORRISON
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 августа 2020 16:28
    поздравляю)) Удачи Маланг , давай прогрессируй и не травмируйся . спасибо Марина Грановская)) хотелось бы завтро увидеть здесь официалочку с сильвой и хаверцом

Самое интересное за неделю