Официально: Тьягу Силва - игрок «Челси»

Официально: Тьягу Силва - игрок «Челси»

28.08.2020, 13:39
Назар
Автор статьи

Официальный сайт лондонского «Челси» анонсировал подписание бразильского центрального защитника Тьягу Силвы на правах свободного агента. Игрок провёл свой последний матч за ПСЖ в финале Лиги Чемпионов и следующий сезон, а может быть и больше, он проведёт на «Стэмфорд Бридж».

Контракт подписан на 1 год, но в соглашении прописана опция продления соглашения на ещё 1 дополнительный год. Активировать эту опцию может любая из сторон следующим летом. 35-летний защитник станет 3-им игроком лондонского клуба в эру Премьер-Лиги, которому на момент перехода в «Челси» было 35 или больше лет. Ранее мы подписывали Глена Ходдла (1993 год) и Дидье Дрогба (2014 год).

Тьягу Силва очень рад возможности сыграть в Английской Премьер-Лиге, он всегда мечтал однажды попробовать свои силы в английском чемпионате. Вполне возможно, он станет официальным вице-капитаном команды на следующий сезон.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Србuja
    ждем вратаря и Райса
    29 августа 2020 11:04
  2. bisionihoastub
    CEKC Знакомства и не только, помогут скрасить одиночество и развлечь. Там легко найти девушку в своём доме или дворе и все анонимно и бесплатно. Просто попробуй---- https://bit.vodka/cocs
    29 августа 2020 10:59
  3. Finn81
    Опыта море, главное бы физики хватило в АПЛ.
    28 августа 2020 22:29
  4. Basturk
    Квалифицированный защитник у которого есть яйца, нам такой точно нужен не смотря на возраст. Это будет БАТЯ в обороне и лидер в раздевалке.
    28 августа 2020 20:26
  5. BAHODUR CHELSEA
    Добро пожаловать на Стемфорд Бридж
    Удачи тебе на новом клубе
    28 августа 2020 19:01
  6. serg
    Цитата: Bingo
    Цитата: serg
    Ну и отлично! Я читал еще из Вестхема Деклан Райс должен перейти Хотят обмен 1 игрока Челси( не упоминается кого) + дадут денег Вест Хэму ,а в Челси Деклан Райс ! Будет вообще супер !

    судя по всему Баркли точно.
    Но Райса Челси точно купит- он нужен вместо Канте

    Читал что Канте в италию или реал ! Челси хотят за его 60 млн ! Что-то вроде мало затак разбазаривать хороших игроков Ну руководству виднее ! Поживем увидим
    28 августа 2020 15:59
  7. Bingo
    Официальная зарплата Силвы- 10 миллионов в год с бонусами или 6000 000
    Кай Хавертц будет еженедельно получать в "Челси" 310 000 фунтов стерлингов.
    Это сделает его четвертым по величине заработком в АПлиге после Давида Де Хеа, Месута Озила и Кевина Де Брюйне.

    вот так Челси всех ставит на уши

    Челси будет чемпионом в этом сезоне!

    Райс следующий и ведут переговоры с Менди из Ренна
    28 августа 2020 15:02
  8. Mason_Mount
    Уууух!!! Пушечка!!! Сегодня читал что у Челси на это ТО 350млн на трансферы, а мы еще и половины не потратили, и столько новичков, Марина просто супер. Жду Новый Сезон)))
    28 августа 2020 14:48
  9. Bingo
    Цитата: serg
    Ну и отлично! Я читал еще из Вестхема Деклан Райс должен перейти Хотят обмен 1 игрока Челси( не упоминается кого) + дадут денег Вест Хэму ,а в Челси Деклан Райс ! Будет вообще супер !

    судя по всему Баркли точно.
    Но Райса Челси точно купит- он нужен вместо Канте
    28 августа 2020 14:08
  10. serg
    Ну и отлично! Я читал еще из Вестхема Деклан Райс должен перейти Хотят обмен 1 игрока Челси( не упоминается кого) + дадут денег Вест Хэму ,а в Челси Деклан Райс ! Будет вообще супер !
    28 августа 2020 13:54
  11. ARTEM MORRISON
    дааааа)) наконец то ) поздравляю !!! удачи Сильва