Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Официально: Тьягу Силва - игрок «Челси»

Официально: Тьягу Силва - игрок «Челси»

Официальный сайт лондонского «Челси» анонсировал подписание бразильского центрального защитника Тьягу Силвы на правах свободного агента. Игрок провёл свой последний матч за ПСЖ в финале Лиги Чемпионов и следующий сезон, а может быть и больше, он проведёт на «Стэмфорд Бридж».

Контракт подписан на 1 год, но в соглашении прописана опция продления соглашения на ещё 1 дополнительный год. Активировать эту опцию может любая из сторон следующим летом. 35-летний защитник станет 3-им игроком лондонского клуба в эру Премьер-Лиги, которому на момент перехода в «Челси» было 35 или больше лет. Ранее мы подписывали Глена Ходдла (1993 год) и Дидье Дрогба (2014 год).

Тьягу Силва очень рад возможности сыграть в Английской Премьер-Лиге, он всегда мечтал однажды попробовать свои силы в английском чемпионате. Вполне возможно, он станет официальным вице-капитаном команды на следующий сезон.

Сегодня в ленте
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (11)
  • Србuja
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 августа 2020 11:04
    ждем вратаря и Райса
  • bisionihoastub
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 августа 2020 10:59
    CEKC Знакомства и не только, помогут скрасить одиночество и развлечь. Там легко найти девушку в своём доме или дворе и все анонимно и бесплатно. Просто попробуй---- https://bit.vodka/cocs
  • Finn81
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 августа 2020 22:29
    Опыта море, главное бы физики хватило в АПЛ.
  • Basturk
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 августа 2020 20:26
    Квалифицированный защитник у которого есть яйца, нам такой точно нужен не смотря на возраст. Это будет БАТЯ в обороне и лидер в раздевалке.
  • BAHODUR CHELSEA
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 августа 2020 19:01
    Добро пожаловать на Стемфорд Бридж
    Удачи тебе на новом клубе
  • serg
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 августа 2020 15:59
    Цитата: Bingo
    Цитата: serg
    Ну и отлично! Я читал еще из Вестхема Деклан Райс должен перейти Хотят обмен 1 игрока Челси( не упоминается кого) + дадут денег Вест Хэму ,а в Челси Деклан Райс ! Будет вообще супер !

    судя по всему Баркли точно.
    Но Райса Челси точно купит- он нужен вместо Канте

    Читал что Канте в италию или реал ! Челси хотят за его 60 млн ! Что-то вроде мало затак разбазаривать хороших игроков Ну руководству виднее ! Поживем увидим
  • Bingo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 августа 2020 15:02
    Официальная зарплата Силвы- 10 миллионов в год с бонусами или 6000 000
    Кай Хавертц будет еженедельно получать в "Челси" 310 000 фунтов стерлингов.
    Это сделает его четвертым по величине заработком в АПлиге после Давида Де Хеа, Месута Озила и Кевина Де Брюйне.

    вот так Челси всех ставит на уши

    Челси будет чемпионом в этом сезоне!

    Райс следующий и ведут переговоры с Менди из Ренна
  • Mason_Mount
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 августа 2020 14:48
    Уууух!!! Пушечка!!! Сегодня читал что у Челси на это ТО 350млн на трансферы, а мы еще и половины не потратили, и столько новичков, Марина просто супер. Жду Новый Сезон)))
  • Bingo
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 августа 2020 14:08
    Цитата: serg
    Ну и отлично! Я читал еще из Вестхема Деклан Райс должен перейти Хотят обмен 1 игрока Челси( не упоминается кого) + дадут денег Вест Хэму ,а в Челси Деклан Райс ! Будет вообще супер !

    судя по всему Баркли точно.
    Но Райса Челси точно купит- он нужен вместо Канте
  • serg
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 августа 2020 13:54
    Ну и отлично! Я читал еще из Вестхема Деклан Райс должен перейти Хотят обмен 1 игрока Челси( не упоминается кого) + дадут денег Вест Хэму ,а в Челси Деклан Райс ! Будет вообще супер !
  • ARTEM MORRISON
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 августа 2020 13:43
    дааааа)) наконец то ) поздравляю !!! удачи Сильва

Самое интересное за неделю