Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» сыграл ничью с «Брайтоном» в первом товарищеском матче этой предсезонки

«Челси» сыграл ничью с «Брайтоном» в первом товарищеском матче этой предсезонки

Сегодня лондонский «Челси» провёл свой первый товарищеский матч в преддверии нового сезона, который для «синих» стартует 14 сентября. На «Амекс Стэдиум» сошлись «Брайтон» и «Челси». 

К слову, именно эти две команды и встретятся между собой в первом туре Английской Премьер-Лиги, но сейчас провели лишь товарищескую встречу. В стартовом составе «синих» оказался Хаким Зиеш и Тимо Вернер, которые поучаствовали в первом и единственном голе «Челси» в этом матче. Зиеш отправил длинный пас на Хадсона-Одои, который аккуратно головой скинул Вернеру, которому осталось лишь прошить голкипера хозяев поля. Случилось это на 4-ой минуте встречи.

В дебюте второго тайма в ворота «Челси» был назначен пенальти, который успешно вытащил Вилли Кабальеро. В итоге всё шло к тому, что матч завершится с минимальной победой «синих», но в дополнительное время ко второму тайму в ворота лондонцев назначили очередной пенальти, который уже удалось реализовать. В итоге ничья 1:1.

«Брайтон» 1:1 «Челси» 

Голы: 4' Вернер (0:1); 90+2' Гросс (1:1).

Сегодня в ленте
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (11)
  • Bingo
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 августа 2020 11:46
    Цитата: Србuja
    Цитата: Mason_Mount
    Цитата: HODIN
    Игру специально посмотрел, подвожу итог:
    1. Игры как не было так и нет!
    2. Первый тайм сыграли основой плюс Вернер и Зиеш, выиграли 1-0 благодаря голу Вернеру. Начала атаки пас Зиеша на Одои класный, тот нелепо скинул на Вернера, немец забил.
    3. Второй тайм можно считать сыграли запасом и резервом из молодежи, проиграли 1-0. При этом в начале самом Рюдигер привез пенку, Вилли отразил! Спустя 3 минуты Рюдигер нелепо упал перед соперником и напожарил знатно!
    4. Травму получил Зиеш и был заменен! Здоровья парню.
    5. Как итог счет 1-1, мяч до штрафной соперника так и не доходит. Вернер отработывал везде! Нужно учиться доставлять мяч до немца!
    Надеюсь в сезоне игра будет другой!

    1й тайм играли Основой??? Когда это РЛЧ и КХО стали игроками основы??? Кларк Солтер??? Вы совсем что ли? А итоги надо было подводить с игрой Арсенала или с Баварией, а сейчас какие к черту итоги? У нас новые игроки, им надо войти в этот ритм игры, у нас у 15 сентября уже будет почти новая команда, ну а в конце сезона можно подвести итоги, но ни как не сейчас, Первый матч сезона, еще и товарка, Состав ротированый

    с удовольствием с тобой соглашусь- 1 тайм - Кларк -Солтервыглядел на порядок лучше Кристенсена, Одои как и РЛЧ в игру не попали, не смотря на голевую от первого.
    Пусть одои учится у Вернера как надо играть форварду, цепляясь за мяч, постоянно перемещаться, возвращаться в оборону, прессинговать- уверен, что Фрэнк уже давно не рассчитывает ни РЛЧ ,ни КХО- деградируют с каждым матчем.
    Канте совершил очень большое количество брака при передачах и отборах
    Считаю, что из основы Челси вышел только Ковачич, Вернер,Зиех и Джеймс с большой натяжкой.
    2- тайм- Рюдигер с захватами играет всегда и это у него чаще проходит в матчах АПЛ без последствий
    каба- доказал, что лучше , чем Кепа
    Ампаду-его пеналь- ошибка молодости, игрок брайтона подставился- не убрав опорную ногу, но если учитывать, что Итан играл ЦОП (цп) претензии в первую очередь к защите.
    Галахер (как и многие другие из молодняка) очень старались, рвали жилы, бегали, прессинговали, но в итоге скатились к соей обычной игре в молодежке, у которой мало что получалось в атаке из-за отсутствия игрока типа Гилмора или Райса, но установку тренера выполнили все при отходе назад- высокий прессинг с перехватыванием мяча.
    Весь этот хаос из=за огромного желания остаться в клубе на этот сезон.
    Бросилось в глаза, что Рис просто игнорировал ВСЕ открывания Галахера.
    30- номер это Лоуренс, 16 Бейт, 6- бэйкер, Маатсен слева , Маккормик в центре ,в конце вышел недарэка Кастильо. В трансляции писали все замены
    Из молодежи оставил бы Кларка- Солтера, Галахера и Ампаду, Маатсен под вопросом- остальных надо в аренду

    в целом с тобой согласен, но галахер пока не впечатлил, как и остальная молодежь кроме Кларка
  • Србuja
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 августа 2020 10:26
    Цитата: Mason_Mount
    Цитата: HODIN
    Игру специально посмотрел, подвожу итог:
    1. Игры как не было так и нет!
    2. Первый тайм сыграли основой плюс Вернер и Зиеш, выиграли 1-0 благодаря голу Вернеру. Начала атаки пас Зиеша на Одои класный, тот нелепо скинул на Вернера, немец забил.
    3. Второй тайм можно считать сыграли запасом и резервом из молодежи, проиграли 1-0. При этом в начале самом Рюдигер привез пенку, Вилли отразил! Спустя 3 минуты Рюдигер нелепо упал перед соперником и напожарил знатно!
    4. Травму получил Зиеш и был заменен! Здоровья парню.
    5. Как итог счет 1-1, мяч до штрафной соперника так и не доходит. Вернер отработывал везде! Нужно учиться доставлять мяч до немца!
    Надеюсь в сезоне игра будет другой!

    1й тайм играли Основой??? Когда это РЛЧ и КХО стали игроками основы??? Кларк Солтер??? Вы совсем что ли? А итоги надо было подводить с игрой Арсенала или с Баварией, а сейчас какие к черту итоги? У нас новые игроки, им надо войти в этот ритм игры, у нас у 15 сентября уже будет почти новая команда, ну а в конце сезона можно подвести итоги, но ни как не сейчас, Первый матч сезона, еще и товарка, Состав ротированый

    с удовольствием с тобой соглашусь- 1 тайм - Кларк -Солтервыглядел на порядок лучше Кристенсена, Одои как и РЛЧ в игру не попали, не смотря на голевую от первого.
    Пусть одои учится у Вернера как надо играть форварду, цепляясь за мяч, постоянно перемещаться, возвращаться в оборону, прессинговать- уверен, что Фрэнк уже давно не рассчитывает ни РЛЧ ,ни КХО- деградируют с каждым матчем.
    Канте совершил очень большое количество брака при передачах и отборах
    Считаю, что из основы Челси вышел только Ковачич, Вернер,Зиех и Джеймс с большой натяжкой.
    2- тайм- Рюдигер с захватами играет всегда и это у него чаще проходит в матчах АПЛ без последствий
    каба- доказал, что лучше , чем Кепа
    Ампаду-его пеналь- ошибка молодости, игрок брайтона подставился- не убрав опорную ногу, но если учитывать, что Итан играл ЦОП (цп) претензии в первую очередь к защите.
    Галахер (как и многие другие из молодняка) очень старались, рвали жилы, бегали, прессинговали, но в итоге скатились к соей обычной игре в молодежке, у которой мало что получалось в атаке из-за отсутствия игрока типа Гилмора или Райса, но установку тренера выполнили все при отходе назад- высокий прессинг с перехватыванием мяча.
    Весь этот хаос из=за огромного желания остаться в клубе на этот сезон.
    Бросилось в глаза, что Рис просто игнорировал ВСЕ открывания Галахера.
    30- номер это Лоуренс, 16 Бейт, 6- бэйкер, Маатсен слева , Маккормик в центре ,в конце вышел недарэка Кастильо. В трансляции писали все замены
    Из молодежи оставил бы Кларка- Солтера, Галахера и Ампаду, Маатсен под вопросом- остальных надо в аренду
  • HODIN
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 августа 2020 08:33
    Цитата: Mason_Mount
    Цитата: HODIN
    Игру специально посмотрел, подвожу итог:
    1. Игры как не было так и нет!
    2. Первый тайм сыграли основой плюс Вернер и Зиеш, выиграли 1-0 благодаря голу Вернеру. Начала атаки пас Зиеша на Одои класный, тот нелепо скинул на Вернера, немец забил.
    3. Второй тайм можно считать сыграли запасом и резервом из молодежи, проиграли 1-0. При этом в начале самом Рюдигер привез пенку, Вилли отразил! Спустя 3 минуты Рюдигер нелепо упал перед соперником и напожарил знатно!
    4. Травму получил Зиеш и был заменен! Здоровья парню.
    5. Как итог счет 1-1, мяч до штрафной соперника так и не доходит. Вернер отработывал везде! Нужно учиться доставлять мяч до немца!
    Надеюсь в сезоне игра будет другой!

    1й тайм играли Основой??? Когда это РЛЧ и КХО стали игроками основы??? Кларк Солтер??? Вы совсем что ли? А итоги надо было подводить с игрой Арсенала или с Баварией, а сейчас какие к черту итоги? У нас новые игроки, им надо войти в этот ритм игры, у нас у 15 сентября уже будет почти новая команда, ну а в конце сезона можно подвести итоги, но ни как не сейчас, Первый матч сезона, еще и товарка, Состав ротированый

    Ну умеющий читать, прочел бы ИТОГ данной игры! 9 человек основы и 2 стабильно выходящих на замену в конце сезона! А рисунок игры тот же. Точнее пока его нет.
    Не надо умничать и строить из себя мега фаната, все мы болеем и переживаем за клуб. Но 2 наши проблемы в игре пока еще видны не вооруженным глазом: 1. Мы не можем довести мяч до штрафной соперника толком
    2. Пожар в обороне
  • ARTEM MORRISON
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 августа 2020 07:12
    Цитата: Mason_Mount
    Цитата: HODIN
    Игру специально посмотрел, подвожу итог:
    1. Игры как не было так и нет!
    2. Первый тайм сыграли основой плюс Вернер и Зиеш, выиграли 1-0 благодаря голу Вернеру. Начала атаки пас Зиеша на Одои класный, тот нелепо скинул на Вернера, немец забил.
    3. Второй тайм можно считать сыграли запасом и резервом из молодежи, проиграли 1-0. При этом в начале самом Рюдигер привез пенку, Вилли отразил! Спустя 3 минуты Рюдигер нелепо упал перед соперником и напожарил знатно!
    4. Травму получил Зиеш и был заменен! Здоровья парню.
    5. Как итог счет 1-1, мяч до штрафной соперника так и не доходит. Вернер отработывал везде! Нужно учиться доставлять мяч до немца!
    Надеюсь в сезоне игра будет другой!

    1й тайм играли Основой??? Когда это РЛЧ и КХО стали игроками основы??? Кларк Солтер??? Вы совсем что ли? А итоги надо было подводить с игрой Арсенала или с Баварией, а сейчас какие к черту итоги? У нас новые игроки, им надо войти в этот ритм игры, у нас у 15 сентября уже будет почти новая команда, ну а в конце сезона можно подвести итоги, но ни как не сейчас, Первый матч сезона, еще и товарка, Состав ротированый

    точно! за один товорняк они уже выводы делают . Парни сколько не играли , а зиеш с вернером вообще очень давно не играли , но показали уровень . Хаким подвернул колено , сегодня мед обследование покажет на долго вылетел иль нет , так лэмпс сказал
  • Mason_Mount
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 августа 2020 02:39
    Цитата: HODIN
    Игру специально посмотрел, подвожу итог:
    1. Игры как не было так и нет!
    2. Первый тайм сыграли основой плюс Вернер и Зиеш, выиграли 1-0 благодаря голу Вернеру. Начала атаки пас Зиеша на Одои класный, тот нелепо скинул на Вернера, немец забил.
    3. Второй тайм можно считать сыграли запасом и резервом из молодежи, проиграли 1-0. При этом в начале самом Рюдигер привез пенку, Вилли отразил! Спустя 3 минуты Рюдигер нелепо упал перед соперником и напожарил знатно!
    4. Травму получил Зиеш и был заменен! Здоровья парню.
    5. Как итог счет 1-1, мяч до штрафной соперника так и не доходит. Вернер отработывал везде! Нужно учиться доставлять мяч до немца!
    Надеюсь в сезоне игра будет другой!

    1й тайм играли Основой??? Когда это РЛЧ и КХО стали игроками основы??? Кларк Солтер??? Вы совсем что ли? А итоги надо было подводить с игрой Арсенала или с Баварией, а сейчас какие к черту итоги? У нас новые игроки, им надо войти в этот ритм игры, у нас у 15 сентября уже будет почти новая команда, ну а в конце сезона можно подвести итоги, но ни как не сейчас, Первый матч сезона, еще и товарка, Состав ротированый
  • Peter
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 августа 2020 22:06
    Нигде не написано кто вышел на замену
  • dneprchelsea
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 августа 2020 21:47
    Вернер и Зиеш выглядели хорошо. Видно что игроки явное усиление Челси. Надеюсь что травма Зиеша не серьезная. Второй тайм отстой. Молодежь не готова к серьезным испытаниям
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 августа 2020 20:17
    совсем не интересный матч, а Рюдигера или продавать, или в запас, баран бараном.
  • HODIN
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 августа 2020 20:03
    Игру специально посмотрел, подвожу итог:
    1. Игры как не было так и нет!
    2. Первый тайм сыграли основой плюс Вернер и Зиеш, выиграли 1-0 благодаря голу Вернеру. Начала атаки пас Зиеша на Одои класный, тот нелепо скинул на Вернера, немец забил.
    3. Второй тайм можно считать сыграли запасом и резервом из молодежи, проиграли 1-0. При этом в начале самом Рюдигер привез пенку, Вилли отразил! Спустя 3 минуты Рюдигер нелепо упал перед соперником и напожарил знатно!
    4. Травму получил Зиеш и был заменен! Здоровья парню.
    5. Как итог счет 1-1, мяч до штрафной соперника так и не доходит. Вернер отработывал везде! Нужно учиться доставлять мяч до немца!
    Надеюсь в сезоне игра будет другой!
  • chelsea2005
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 августа 2020 19:29
    Смотрел матч и складывалось впечатление что играем не с Брайтоном , а как минимум с Ливерпулем или Ман.Сити. И даже для статуса товарищеского матча наша статистика ужасающая. Процент владения мячом унизительно низкий как впрочем и количество точных передач. Кроме гола Вернера вспомнить больше и нечего. И вот такими матчами мы даём андердогам повод думать что с нами можно играть с позиции силы. Это , считаю , неправильный подход тренерского штаба к таким играм. Шпоры пешком отходили весь матч с Редингом и тем не менее отгрузили им полную торбу. Хочется верить что в официальных матчах мы увидим совсем другой ЧЕЛСИ , учитывая все состоявшиеся громкие трансферы и те трансферы , которые ещё предстоит завершить
  • ryaba10
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 августа 2020 19:17
    Играли наполовину третьим составом. Вернер Красава, зиешь молодец, передача на Одои шикарная. Ребят кто смотрел, расскажите как Галлахер сыграл, писали что очень сильно, но впринципе он и прошлую предсезонку провел на уровне, но все равно ушел в аренду

Самое интересное за неделю