Ещё один сезон страданий для фанатов «Челси»? Кепа останется в клубе!

Ещё один сезон страданий для фанатов «Челси»? Кепа останется в клубе!

2.09.2020, 09:11
Назар
Автор статьи

Как сообщает авторитетный британский журналист Мэтт Лоу из издания The Telegraph, фанатам «Челси» следует готовится к тому, что их испанский голкипер Кепа Аррисабалага останется в клубе на предстоящий сезон.

Ещё один сезон страданий для фанатов «Челси»? Кепа останется в клубе!

В статье уточняется, что на данный момент «Челси» не может найти покупателя на испанца и никакой клуб не проявляет никакого интереса к нему, из-за сего оформить даже арендную сделку будет крайне сложно. Лоу также написал, что очень маловероятно, что ситуация может измениться. Интереса в 25-летнему Кепе нет и вряд ли появится до закрытия этого трансферного окна осенью. Да, «синие» проявляют интерес к Эдуару Менди и тот факт, что Кепа должен остаться в команде, никак не повлияет на трансферные планы клуба по покупке нового вратаря.

Лэмпард не против того, чтобы в команде появилась действительно мощная конкуренция за место в стартовом составе между вратарями, вместо привычной системы явно основного вратаря и явного сменщика.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Bingo
    0
    если в аренду в условный Хетафе/ Гранаду не отдадут, пусть лавку полирует, выходя на замену, может зимой сам свалит
    3 сентября 2020 11:36
  2. Србuja
    Менди и Меньян очень качественно заменят нашу трусливую дырку на воротах
    3 сентября 2020 07:44
  3. Peter
    0
    В любом случае еще один вратарь нужен, лучше ростом 1.90+
    2 сентября 2020 22:10
  4. Raul Jimenez
    Если Кепа-дно будет в воротах,о чемпионстве можно даже не заикаться.Никакой Сильва,Ван Дейк и Кулибали вместе взятые не спасут.Этот неуверенный осел на выходах не играет,часто отбивает перед собой,то позицию займет неправильную,а кроме того любит дать пас условному Рюдигеру,который как всегда ворон считает...Нах...рят нам голов опять полную копилку.
    2 сентября 2020 18:12
  5. ticaltyviosest
    Бесплатные секс знакомства в твоём городе - Девушки Хотят секса и ждут предложений, не упусти свой шанс ---- https://bit.vodka/cocs
    2 сентября 2020 18:08
  6. grimtm
    0
    у меня лично нет ни каких страданий по этому поводу.
    2 сентября 2020 16:05
  7. DimAnt
    0
    Кепа исчерпал лимит доверия и Лэмпард вправе не доверять ему. Когда приходит профессионал - он с первой минуты показывает на что он способен. Так было с Чехом, когда он с первой игры доказал, что он номер 1. С Кепой такого не было, хочется надеяться, что Френк действительно встречался с Облаком , так как только Облак в его планах может продолжить славный путь Чеха.
    2 сентября 2020 11:05
  8. ARTEM MORRISON
    мне меньян больше нравится , но если руководство уверенно что менди тоже четкий , то я не против)
    2 сентября 2020 10:58
  9. Bingo
    0
    Менди уже дал запрос на трансфер в Челси, но Ренн хочет найти замену и потом отпустит своего вратаря.
    Кстати, Меньян 1 по проценту отраженных ударов, а Менди второй во Франции в этом сезоне.
    2 сентября 2020 09:59
  10. ziyechhaverts
    Если мы будем купить нового GK то будет конкуренция между GK За стартовый состав

    Если Кепа останется будет го раздо интереснее наблюдать конкуренцию между GK