Н'Голо Канте останется в «Челси», несмотря на слухи о его уходе в «Интер»

Н'Голо Канте останется в «Челси», несмотря на слухи о его уходе в «Интер»

2.09.2020, 11:52
Назар
Автор статьи

Авторитетный итальянский журналист Фабрицио Романо опубликовал в своём твиттере небольшой комментарий спортивного директора «Интера» Пьеро Аузилио, который заявил, что миланский клуб даже не начинал переговоры с «Челси» по трансферу Канте и не собирается это делать, ведь игрок не находится их шорт-листе приоритетных трансферов.

«Мы никогда не начинали никаких переговоров с «Челси» по поводу перехода Н'Голо Канте. Могу развеять все эти слухи. Но нет никакого шанса на этот трансфер. Он не является приоритетной целью для нашей команды. Так что хватит задавать мне вопросы по Канте, ничего не будет», - заявил Аузилио. Если эти слова действительно правда, то шансов на то, что французский полузащитник уйдёт из «Челси» практически нет. Сам футболист не хочет покидать лондонский клуб, а Лэмпард хочет оставить Канте в своей команде.

Британский журналист Мэтт Лоу из издания The Telegraph утверждает, что Канте покинул бы «синих» только в том случае, если бы ему указали на дверь, сам он очень хочет продолжать играть за «Челси». А лондонцы не готовы отпустить его за меньше, чем 80 миллионов фунтов, которые «Интер» заплатить не готов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. Bingo
    Цитата: Peter
    Почему то слухи связывают покупку Райса с продажей Канте. Как будто кроме Канте некого продать из полузащиты. Всех и не вспомнишь...И Баркли, и Жорж. Травматичный Луфтус Чик. Наконец Ковачич. Не считаю, что они все сезон лучше Нголо провели.

    Жорж одной ногой в Роме, следующий Канте
    3 сентября 2020 11:34
  2. Србuja
    совсем не факт, что его не продадут, если покупатель объявится
    3 сентября 2020 07:40
  3. Peter
    Почему то слухи связывают покупку Райса с продажей Канте. Как будто кроме Канте некого продать из полузащиты. Всех и не вспомнишь...И Баркли, и Жорж. Травматичный Луфтус Чик. Наконец Ковачич. Не считаю, что они все сезон лучше Нголо провели.
    2 сентября 2020 22:20
  4. ticaltyviosest
    Бесплатные секс знакомства в твоём городе - Девушки Хотят секса и ждут предложений, не упусти свой шанс ---- https://bit.vodka/cocs
    2 сентября 2020 18:04
  5. dimagas1
    Думаю если отвалят бабла то Канте можно отпускать с учетомтого что в прошлом сезоне он больше лечился чем играл.
    2 сентября 2020 16:41
  6. grimtm
    эти итальянские нищеброды ещё что-то там говорят что он не является их приоритетной целью? Да сказали бы честно и сразу, что мы как и помойка ювентус можем только брать свободных агентов или старпёров по бросовой цене.
    2 сентября 2020 16:11
  7. ziyechhaverts
    " Он не является приоритетной целью для нашей команды" сасси с*ка приоритетная цель
    мы даже не собирались продовать нашего лояльного игрока ЧЕЛСИ

    " А лондонцы не готовы отпустить его за меньше, чем 80 миллионов фунтов, которые «Интер» заплатить не готов." даже большего он стоит.
    2 сентября 2020 14:15
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть