«Челси» готов продать несколько своих игроков ради подписания ещё одного англичанина

«Челси» готов продать несколько своих игроков ради подписания ещё одного англичанина

3.09.2020, 07:48
Назар
Автор статьи

Как сообщает авторитетный британский журналист Мэтт Лоу из издания The Telegraph, лондонский «Челси» остаётся заинтересованным в полузащитнике «Вест Хэма» Деклане Райсе, несмотря на уже приличное количество покупок в это трансферное окно и работе над покупкой нового вратаря.

Слухи о Райсе в последнее время поутихли, но это не значит, что интерес «синих» пропал, очень даже наоборот. Райс остаётся приоритетным подписанием для лондонского клуба, только в «Челси» прекрасно понимают, что за его переход придётся выложить большую сумму, а учитывая траты, которые уже были сделаны за последнее время, представить себе этот переход сложно. Но Мэтт Лоу уверяет, что «синие» планируют продать сразу нескольких своих игроков, чтобы подписать Райса.

Конкретных имён футболистов, которые находятся в списке на выход журналист не назвал, но уверяет, что после того, как «Челси» подпишет Кая Хаверца и нового вратаря, следует ожидать, что они вернутся к кандидатуре Деклана Райса и сделают всё возможное, чтобы игрок оказался на «Стэмфорд Бридж».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Rok13
    Челси готов продать не несколько игроков, а целых 20 и не только ради Райса. Только есть проблема, ни кто их покупать не хочет, только готовы взять в аренду.
    4 сентября 2020 00:27
  2. Србuja
    без Райса Фрэнк свою команду не мыслит
    3 сентября 2020 15:58
  3. ziyechhaverts
    Цитата: hell_kell
    Цитата: ziyechhaverts
    Цитата: ryaba10
    И так понятно что у нас по сути остались две цели, вратарь и Райс, никаких Бенрахма, Савичей и Хименесов мы врядли увидим

    Думаю уже наш состав фул, нам не нужен Бенрама, так и так у нас много талантливых вингеров
    если мы в этот год потратим все наши денги , тогда на следующий год что мы будем делать???????

    А через год еще деньги появятся с прав на телетрансляции, со спонсорского соглашения, с атрибутики, с абонемента, с участия в еврокубках, с финального места в АПЛ, с будущих трансферов.

    я знаю но наши денги хватит только 1му или 2их
    3 сентября 2020 15:04
  4. bob
    Ну,если продать Канте???((
    3 сентября 2020 11:48
  5. hell_kell
    Цитата: ziyechhaverts
    Цитата: ryaba10
    3 сентября 2020 11:42
  6. Bingo
    Цитата: ryaba10
    И так понятно что у нас по сути остались две цели, вратарь и Райс, никаких Бенрахма, Савичей и Хименесов мы врядли увидим

    это точно
    3 сентября 2020 11:32
  7. Lamps
    Я думаю Райс будет подписан в случае продажи Жоржа или, что менее реалистичнее, Канте
    3 сентября 2020 10:20
  8. ARTEM MORRISON
    райс будет у нас))
    3 сентября 2020 10:04
  9. ziyechhaverts
    Цитата: ryaba10
    3 сентября 2020 09:34
  10. ryaba10
    И так понятно что у нас по сути остались две цели, вратарь и Райс, никаких Бенрахма, Савичей и Хименесов мы врядли увидим