«Челси» может заработать неплохие деньги на чужом трансфере

«Челси» может заработать неплохие деньги на чужом трансфере

4.09.2020, 08:28
Назар
Автор статьи

Как утверждает авторитетное британское издание Goal, французский «Ренн» сделал официальное предложение «Сассуоло» по ивуарийскому вингеру Жереми Бога в размере 20 миллионов евро. И казалось бы, а причём тут «Челси»?

А всё дело в том, что несмотря на то, что «синие» официально отказались от своей опции первоочерёдного выкупа игрока, они всё же оставили в соглашении с «Сассуоло» пункт о процентах, которые итальянский клуб должен будет заплатить лондонцам за последующий трансфер Жереми. Приблизительно 2 месяца назад все СМИ писали о том, что «Челси» отказался от своей опции выкупа по просьбе руководства «Сассуоло», те согласились чтобы сохранить тёплые отношения между клубами, но всё же настояли на том, чтобы итальянский клуб отдал 15% от суммы следующей продажи Бога.

Сейчас «Ренн» является более чем серьёзным претендентом на игрока и вполне вероятно ивуариец перейдёт к ним, если «Сассуоло» устроит итоговое предложение. Сейчас они готовы отдать 20 миллионов евро за Жереми, ответа от «Сассуоло» пока что не последовало.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Србuja
    "ЧЕЛСИ» МОЖЕТ ЗАРАБОТАТЬ НЕПЛОХИЕ ДЕНЬГИ НА ЧУЖОМ ТРАНСФЕРЕ"- если бы выкупили за 11 миллионов фунтов, то заработали не жалкие 4,5 миллиона евро, а 15.
    Поэтому - это минус Марине
    Цитата: Bingo
    Сассуоло имеет предложения за бога в районе 30 миллионов- поэтому никому его дешевле 30 миллионов евро они не продадут

    про 30 миллионов это точно
    5 сентября 2020 09:31
  2. Bingo
    Сассуоло имеет предложения за бога в районе 30 миллионов- поэтому никому его дешевле 30 миллионов евро они не продадут
    4 сентября 2020 10:28
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть