Кай Хаверц на самом деле хотел в «Реал», но пришлось соглашаться на «Челси»

Кай Хаверц на самом деле хотел в «Реал», но пришлось соглашаться на «Челси»

4.09.2020, 10:58
Назар
Автор статьи

Как утверждает испанское футбольное издание Marca, которое известно своей любовью к мадридскому «Реалу», немецкий полузащитник леверкузенского «Байера» Кай Хаверц на самом деле очень хотел перейти именно в мадридский клуб, а в итоге согласился на вариант с «Челси» из-за того, что больше предложений не было.

В статье уточняется, что изначально именно «Реал» был главным претендентом на Хаверца, но после того, как «Байер» потребовал за своего игрока слишком больших денег, те снялись с условной гонки, хотя сам Хаверц считает мадридцев клубом своей мечты. «Бавария» также интересовалась Хаверцом, но после того, как они узнали его цену, то тоже отказались от этой идеи. По факту, только «Челси» согласился заплатить за Кая эти деньги, из-за чего немец в итоге переходит в лондонский клуб.

Всё это, вероятно, действительно правда. Просто сам факт того, что эту статью опубликовало промадридское издание, заставляет усомниться в её достоверности.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Bingo
    Цитата: ryaba10
    Если бы он реально рвался в Реал, то просто на год остался еще в Байере, а через год отправился в Реал, но Реал фуфло испанское, а Челси топ клуб молодых талантов, с самым крутым молодым тренером

    это точно
    Цитата: Србuja
    отрадно, что Челси стал тем клубом,который может перехватить игрока у Ливерпуля и Реала

    осталось взять АПЛ- сами в очередь будут становиться
    7 сентября 2020 12:48
  2. Србuja
    отрадно, что Челси стал тем клубом,который может перехватить игрока у Ливерпуля и Реала
    5 сентября 2020 09:23
  3. Oldman
    Пусть принесет нам такую же пользу как Азар, сделает себе имя, тогда и целится в Реал. В его нынешнем состоянии он и у нас то не должен расчитывать на твердое место в основном составе. Я уж не говорю о Реале, где он бы точно пару сезонов не был бы в основе. Кстати есть ли информация, какие номера отдали нашим новобранцам ?
    5 сентября 2020 05:23
  4. Raul Jimenez
    Похоже Азар номер два,очень правдиво...Очередной наемник!Главное чтобы толк от него был...Удачи Хаверцу!
    5 сентября 2020 00:17
  5. 1 из Армии Синих
    Это не ТО. Это полный улет! Ху из некст? Райс? Менди? Ху?

    Рюди говорит, пора анонсировать Хаверца!

    Он наш! Официально! Поздравляю нас всех, кто ждал!
    4 сентября 2020 22:02
  6. grimtm
    Цитата: bob
    надеюсь,это то,что нам нужно!!Теперь можно продавать Жоржи??)


    я наеюсь ты уже нашёл на него клиента в лице какого нибудь клуба, который готов выложить за него от 40-50 мл фунтов или евро.
    4 сентября 2020 16:10
  7. HODIN
    А тем временем РМ должен нам еще 64 млн за Азара в 2021 году!
    4 сентября 2020 15:04
  8. bob
    надеюсь,это то,что нам нужно!!Теперь можно продавать Жоржи??)
    4 сентября 2020 12:20
  9. ARTEM MORRISON
    Цитата: ryaba10
    Если бы он реально рвался в Реал, то просто на год остался еще в Байере, а через год отправился в Реал, но Реал фуфло испанское, а Челси топ клуб молодых талантов, с самым крутым молодым тренером

    точно! от меня +
    4 сентября 2020 12:00
  10. ryaba10
    Если бы он реально рвался в Реал, то просто на год остался еще в Байере, а через год отправился в Реал, но Реал фуфло испанское, а Челси топ клуб молодых талантов, с самым крутым молодым тренером
    4 сентября 2020 11:24
  11. dimagas1
    А я хотел себе 16 лет назад Памелу Андерсон в жены,но пришлось соглашатся на то что есть)))
    4 сентября 2020 11:10