Официально: Кай Хаверц - игрок «Челси»

Официально: Кай Хаверц - игрок «Челси»

4.09.2020, 22:08
Назар
Автор статьи

Как сообщает сайт лондонского «Челси», сегодня клуб официально завершил трансфер немецкого полузащитника леверкузенского «Байера» Кая Хаверца, игрок подписал контракт на 5 лет.

Конечно, о сумме перехода не сообщается официально, но если верить информации от авторитетного итальянского журналиста Фабрицио Романо, то «синие» заплатили леверкузенцам 80 миллионов евро, а ещё 20 миллионов могут оказаться в «Байере» в качестве бонусов за различные достижения. Игрок специально покинул расположение сборной Германии для того, чтобы пораньше завершить свой переход в «Челси», возвращаться в сборную он уже не будет и продолжит подготовку к сезону с клубом.

Сага с Каем Хаверцом была очень длинной и многие фанаты уже сходили с ума от ожиданий от официального объявления, но вот оно, наконец-то Кай официально стал футболистом «Челси», всех поздравляем!

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Bingo
    Цитата: Lampard088
    Хороший супер трансфер еще бы и райса и поупа оформить все шикарно будет продав эмерсона,запакосту,бакайоко, дринка, батшу, алонсо и кепу

    это точно
    Цитата: Pride7som
    Мои поздравления!!! За последние лет десять это возможно лучшее ТО. Просто класс!!! Фрэнку удачи, в новом сезоне многое зависит именно от него.

    присоединяюсь
    7 сентября 2020 12:46
  2. Бегенч
    Удачи всем и поздравляю всех синих с пополнением
    5 сентября 2020 13:30
  3. ARTEM MORRISON
    поздравляю всех фанов Челси , мы дожили до этого момента когда вышла официалка)) Хаверц Кай - забивай )))
    5 сентября 2020 11:43
  4. Србuja
    Риск дело благородное- Уверен Хаверц будет нашим вторым Азаром

    Цитата: Lampard088
    Хороший супер трансфер еще бы и райса и поупа оформить все шикарно будет продав эмерсона,запакосту,бакайоко, дринка, батшу, алонсо и кепу

    согласен, от меня +
    5 сентября 2020 09:21
  5. ziyechhaverts
    Цитата: chelsea01
    я дожил до этого!

    Я тоже (^_^)
    5 сентября 2020 07:40
  6. chelsea01
    я дожил до этого!
    5 сентября 2020 00:52
  7. Pride7som
    Мои поздравления!!! За последние лет десять это возможно лучшее ТО. Просто класс!!! Фрэнку удачи, в новом сезоне многое зависит именно от него.
    5 сентября 2020 00:29
  8. Didar
    Кутты Болсын,джиги!!!

    1 топ центр.дэф нужен теперь и кипера!
    4 сентября 2020 23:14
  9. Boris23
    Ура! ущипните меня и скажите что это не сон. Что мы творим этим летом) Мега трансферы.
    4 сентября 2020 22:49
  10. Lampard088
    Хороший супер трансфер еще бы и райса и поупа оформить все шикарно будет продав эмерсона,запакосту,бакайоко, дринка, батшу, алонсо и кепу
    4 сентября 2020 22:39
  11. BakytDM
    Наконец!!! Всех поздравляю, с окончанием сериала „Спасти рядового Хаверца”!!!
    4 сентября 2020 22:19
  12. 1 из Армии Синих
    Юхууу! Поздравляю всех кто ждал!
    4 сентября 2020 22:14