Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Официально: Кай Хаверц - игрок «Челси»

Официально: Кай Хаверц - игрок «Челси»

Как сообщает сайт лондонского «Челси», сегодня клуб официально завершил трансфер немецкого полузащитника леверкузенского «Байера» Кая Хаверца, игрок подписал контракт на 5 лет.

Конечно, о сумме перехода не сообщается официально, но если верить информации от авторитетного итальянского журналиста Фабрицио Романо, то «синие» заплатили леверкузенцам 80 миллионов евро, а ещё 20 миллионов могут оказаться в «Байере» в качестве бонусов за различные достижения. Игрок специально покинул расположение сборной Германии для того, чтобы пораньше завершить свой переход в «Челси», возвращаться в сборную он уже не будет и продолжит подготовку к сезону с клубом.

Сага с Каем Хаверцом была очень длинной и многие фанаты уже сходили с ума от ожиданий от официального объявления, но вот оно, наконец-то Кай официально стал футболистом «Челси», всех поздравляем!

Сегодня в ленте
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (12)
  • Bingo
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 сентября 2020 12:46
    Цитата: Lampard088
    Хороший супер трансфер еще бы и райса и поупа оформить все шикарно будет продав эмерсона,запакосту,бакайоко, дринка, батшу, алонсо и кепу

    это точно
    Цитата: Pride7som
    Мои поздравления!!! За последние лет десять это возможно лучшее ТО. Просто класс!!! Фрэнку удачи, в новом сезоне многое зависит именно от него.

    присоединяюсь
  • Бегенч
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 сентября 2020 13:30
    Удачи всем и поздравляю всех синих с пополнением
  • ARTEM MORRISON
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 сентября 2020 11:43
    поздравляю всех фанов Челси , мы дожили до этого момента когда вышла официалка)) Хаверц Кай - забивай )))
  • Србuja
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 сентября 2020 09:21
    Риск дело благородное- Уверен Хаверц будет нашим вторым Азаром

    Цитата: Lampard088
    Хороший супер трансфер еще бы и райса и поупа оформить все шикарно будет продав эмерсона,запакосту,бакайоко, дринка, батшу, алонсо и кепу

    согласен, от меня +
  • ziyechhaverts
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 сентября 2020 07:40
    Цитата: chelsea01
    я дожил до этого!

    Я тоже (^_^)
  • chelsea01
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 сентября 2020 00:52
    я дожил до этого!
  • Pride7som
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 сентября 2020 00:29
    Мои поздравления!!! За последние лет десять это возможно лучшее ТО. Просто класс!!! Фрэнку удачи, в новом сезоне многое зависит именно от него.
  • Didar
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 сентября 2020 23:14
    Кутты Болсын,джиги!!!

    1 топ центр.дэф нужен теперь и кипера!
  • Boris23
    +7
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 сентября 2020 22:49
    Ура! ущипните меня и скажите что это не сон. Что мы творим этим летом) Мега трансферы.
  • Lampard088
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 сентября 2020 22:39
    Хороший супер трансфер еще бы и райса и поупа оформить все шикарно будет продав эмерсона,запакосту,бакайоко, дринка, батшу, алонсо и кепу
  • BakytDM
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 сентября 2020 22:19
    Наконец!!! Всех поздравляю, с окончанием сериала „Спасти рядового Хаверца”!!!
  • 1 из Армии Синих
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 сентября 2020 22:14
    Юхууу! Поздравляю всех кто ждал!

Самое интересное за неделю