Фрэнк Лэмпард обошёл Гвардиолу и Клоппа в борьбе за нападающего своей мечты

Фрэнк Лэмпард обошёл Гвардиолу и Клоппа в борьбе за нападающего своей мечты

5.09.2020, 09:46
Назар
Автор статьи

Как информирует немецкий спортивный журналист Кристиан Фальк из издания Bild, главный наставник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард сыграл очень важную роль в трансфере Тимо Вернера, более того, после разговора с Фрэнком игрок отклонил предложение «Манчестер Сити».

Стоит напомнить, что в гонке за Вернером был и «Ливерпуль», но трансфер в этот клуб сорвался исключительно из-за того, что «мерсисайдцы» не захотели платить сумму отступных за футболиста. Но теперь появилась информация, что за Тимо также охотился Пеп Гвардиола, который тоже лично разговаривал с немцем и пытался убедить того стать частью его проекта в «Манчестер Сити». Но игрок отклонил такой вариант. Одной из главных причин его решения было игровое время, которое Вернеру пообещали в «Челси» и «Манчестер Сити». Но не только в этом была причина его переезда на «Стэмфорд Бридж».

Лэмпард привлёк Тимо своим проектом, ролью и амбициями, после этого немец окончательно решил, что именно «Челси» и должен стать его следующим клубом. Гвардиола же очень хотел получить прямого конкурента стареющему Серхио Агуэро, но не получилось.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Србuja
    осталось оставить ливер и мсити после себя в АПЛ
    7 сентября 2020 14:37
  2. Bingo
    У нас самый амбициозный, хоть и молодой тренер, умеющий разговаривать с игроками
    7 сентября 2020 12:43
  3. bob
    думаю,это удачно сложилось..дай Бог избежать травм..))
    5 сентября 2020 10:52
  4. grimtm
    вот и посмотрим что и как на поле, благо не долго осталось ждать.
    5 сентября 2020 10:40
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть