Вы думали, что «Челси» успокоился? Нет, фанатам следует ждать ещё двух новых игроков!

Вы думали, что «Челси» успокоился? Нет, фанатам следует ждать ещё двух новых игроков!

5.09.2020, 10:59
Назар
Автор статьи

По сообщениям от британского футбольного издания Daily Mail, лондонский «Челси» не собирается останавливаться после того, как они официально объявили о трансфере Кая Хаверца. Клуб уже и так провёл невероятное трансферное окно, это признают все, но лондонцы имеют ещё две трансферные цели, которые должны в итоге оказаться на «Стэмфорд Бридж».

Прежде всего, «Челси» попытается согласовать переход сенегальского голкипера «Ренна» Эдуара Менди. Игрок остаётся приоритетной трансферной целью для «синих», ведь Лэмпард не хочет начинать новый сезон с одним Кепой из основных вариантов на позицию вратаря. Он очень хочет, чтобы у испанского стража ворот появился достойный конкурент, что подстегнёт и самого Кепу к улучшению своей игры и большей концентрации на тренировках.

Ну и также «Челси» не бросает надежд подписать ещё одну трансферную цель Лэмпарда Деклана Райса, который не против перебраться на «Стэмфорд Бридж», но вот его клуб крайне против этой сделки. «Вест Хэм» не хочет отпускать Райса и собирается до конца гнуть свою линию по этому вопросу. «Молотобойцы» будут готовы к сделке только в том случае, если им предложат минимум 60 миллионов фунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Србuja
    может еще и Саида зацепят
    7 сентября 2020 14:35
  2. Bingo
    Ждем Райса по-любому, тем боле Жорж и Канте вполне готовы подвинуться
    7 сентября 2020 12:40
  3. grimtm
    Цитата: chelsea2005
    Это действительно самый позитивный трансферный вклад за последние годы. Вернер , Зиеш , Чилуэлл , Хавертц , Силва , Сарр. И , я почти уверен что нам всё-таки удастся добавить ко всем перечисленным Райса и Менди. Вот только почему-то последнее время исчез с радаров Саид Бенрахма. Ведь Лэмпард очень хотел видеть его в своей команде. Друзья , прошу , поделитесь , если у кого есть какая-либо информация относительно Саида.

    этот Бенхрама нафиг не сдался Челси, вот поэтому он и исчез с радаров.
    5 сентября 2020 20:11
  4. Kokand
    Руководство смывает все свои трансферные грехи за последние 3 года.
    5 сентября 2020 14:36
  5. chelsea2005
    Это действительно самый позитивный трансферный вклад за последние годы. Вернер , Зиеш , Чилуэлл , Хавертц , Силва , Сарр. И , я почти уверен что нам всё-таки удастся добавить ко всем перечисленным Райса и Менди. Вот только почему-то последнее время исчез с радаров Саид Бенрахма. Ведь Лэмпард очень хотел видеть его в своей команде. Друзья , прошу , поделитесь , если у кого есть какая-либо информация относительно Саида.
    5 сентября 2020 13:46
  6. Starman
    Сейчас тот случай когда реальность во много раз лучше ожиданий.
    5 сентября 2020 12:43
  7. ARTEM MORRISON
    судя по тому что неуступчивый байер всё таки уступил , думаю и молотки тоже нам сдадутся . как мы знаем, если лэмпс хочет , то лэмпс получит . райс тоже нужен , если как цз , то очень нужен . а в случае чего он еще и в опорке играет здорово . собирается настырная команда , Кай-Зиеш-Тимо-Сильва-Бен и Райс , они все очень нацелены на ворота . это те люди которые не будут перекатывать мяч , а будут накрывать волной защиту соперников . очень жду новый сезон
    5 сентября 2020 11:54
  8. ryaba10
    Я об этом говорю уже две недели, осталось две цели, и обе они известны
    5 сентября 2020 11:13
  9. ziyechhaverts
    я не могу верить , скажите что я не сплю
    даже не знаю что сказать???
    5 сентября 2020 11:12