«Челси» практически согласовал уход своего полузащитника в Италию

«Челси» практически согласовал уход своего полузащитника в Италию

5.09.2020, 11:31
Назар
Автор статьи

Как сообщает авторитетный итальянский журналист Фабрицио Романо, лондонский «Челси» очень близок к финальному соглашению с «Миланом» по поводу годичной аренды французского полузащитника Тьемуэ Бакайоко.

Журналист уточняет, что стороны продолжительное время пытались по-разному уладить этот переход и сошлись на том, что итальянский клуб выплатит «Челси» 3 миллиона евро за аренду игрока (при этом они будут выплачивать полную зарплату Бакайоко за время его пребывания в аренде). Также у «Милана» право полноценного выкупа Тьемуэ за 30 миллионов евро. Грановской так и не удалось убедить руководителей миланского клуба в том, чтобы превратить право выкупа в обязательство выкупа.

В итоге футболист снова окажется в клубе своей мечты, ведь именно в «Милан» он и хотел перейти в это трансферное окно. К слову, в один момент итальянский клуб уже начал рассматривать другие варианты в качестве альтернативы французу, но сейчас «Челси» пошёл на небольшие уступки и сторонам удалось договориться.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Србuja
    Жаль, что сейчас только аренда + продажа, а не просто продажа
    7 сентября 2020 14:36
  2. Bingo
    Бака давно нашел свою команду- пора идти на постоянку
    7 сентября 2020 12:42
  3. grimtm
    итальянцы его не выкупят, они не дураки. А у него если я не ошибаюсь, после этого останется всего год по котракту с челси. В итоге это гавно уйдёт или бесплатно, или за бесценок. Какой же тупой трансфер для Челси.
    5 сентября 2020 20:17
  4. Pride7som
    Продать как можно быстрее и забыть...
    5 сентября 2020 19:42
  5. ARTEM MORRISON
    ну вот бака счастлив
    5 сентября 2020 17:21
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть