Романо рассказал над каким трансфером начал работать «Челси» после подписания Хаверца

Романо рассказал над каким трансфером начал работать «Челси» после подписания Хаверца

6.09.2020, 08:48
Назар
Автор статьи

Как информирует авторитетный итальянский журналист Фабрицио Романо, лондонский «Челси» не собирается останавливаться на трансферном рынке после того, как клуб официально объявил о переходе Хаверца. Марина Грановская начинает работу над потенциальным переходом нового голкипера.

Когда у Романо спросили по поводу того, о каком именно голкипере идёт речь, то он не смог назвать однозначно одну главную цель для Лэмпарда, но журналист уточнил, что Эдуар Менди однозначно является одним из вариантов для лондонского клуба. Другие СМИ сообщают, что на данный момент другие голкиперы даже не рассматриваются и «синие» бросили все силы на подписание вратаря «Ренна».

Марина Грановская начала переговоры по Менди уже давно, но теперь они должны активизироваться, ведь руководительнице лондонского клуба наконец-то удалось закрыть самую крупную сделку этого трансферного окна в виде Кая Хаверца. Также «Челси» ещё проведёт переговоры по Деклану Райсу, но это точно будет после того, как клуб подпишет себе нового вратаря.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. Србuja
    учитывая, что Менди не откажется от перехода в Челси, то
    Цитата: Bingo
    Менди за 16 миллионов фунтов и ни центом больше
    вполне реально
    7 сентября 2020 14:33
  2. Bingo
    Менди за 16 миллионов фунтов и ни центом больше
    7 сентября 2020 12:37
  3. ass
    Если возьмем Менди и Райса, то это, пожалуй, будет крутейшее ТО в истории клуба! (Количественно-потенциально-качественное)
    6 сентября 2020 13:36
  4. Бегенч
    Марина успехов тебе ты молодец, красавица и умница так держать.После такого подкрепление если Челси в новом сезоне не покажет результаты,то трудно будет предугадать последствии сезона.Но не будем гадат время покажет бог даст АПЛ и лигу чемпионов возьмём желаю удачи всем.
    6 сентября 2020 13:15
  5. bob
    было бы неплохо..))
    6 сентября 2020 09:58
  6. ARTEM MORRISON
    да это и было ясно
    6 сентября 2020 09:04
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть