Марина Грановская ведёт переговоры сразу по трём новым вратарям для «Челси»

Марина Грановская ведёт переговоры сразу по трём новым вратарям для «Челси»

7.09.2020, 09:40
Назар
Автор статьи

По сообщениям от итальянского футбольного журналиста Анджело Маньянте, который работает в издании Sky Sports, на данный момент Грановская ведёт переговоры по трём вратарям одновременно. Она пытается понять, какой именно страж ворот будет лучшим по соотношению цена-качество.

Конечно, главной целью для клуба остаётся вратарь «Ренна» Эдуар Менди, именно по нему и идут самые активные дискуссии на данный момент, но в то же время лондонцам предложили своих услуги ещё два вратаря - Альфонс Ареоля и Андре Онана. Эти варианты тоже стали интересны Лэмпарду, поэтому Марина начала переговоры и по поводу их трансферов. Если в итоге французский «Ренн» останется на своём и не снизит запрашиваемые 30 миллионов евро за Менди, то «Челси» однозначно переключит своё внимание на одного из пары Онана-Ареоля.

Тот факт, что у «Челси» появились и другие реальные варианты, немного обезоруживает «Ренн», ведь в один момент они были уверены, что альтернативные варианты лондонцы даже не рассматривают, из-за чего те могут продолжать требовать столько денег, сколько захотят. Но после того, как у лондонского клуба появились другие варианты, позиции «Ренна» слегка пошатнулись.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. ramsanbarsov
    Альфонсов нам не надо, а вот Ареоля рассмотреть вторым кипером можно)
    8 сентября 2020 07:17
  2. aprelowandzhe
    CEKC Знакомства и не только, помогут скрасить одиночество и развлечь. Там легко найти девушку в своём доме или дворе и все анонимно и бесплатно. Просто попробуй---- https://blu.vn/sexbaza
    7 сентября 2020 18:24
  3. Србuja
    Цитата: Jeeper
    Марина как пчела Майя, уважуха ей

    работа у нее такая, тем более не каждый день так впахивает, есть время и на рутинную работу
    7 сентября 2020 14:14
  4. Jeeper
    Марина как пчела Майя, уважуха ей
    7 сентября 2020 12:27
  5. Bingo
    Жадность Ренна его и погубит
    7 сентября 2020 12:22
  6. Boris23
    Если оставим Кепу, то предложенные трое киперов подойдут. Для номера 1 они слабоваты. Если искать замену Кепе, то точно вратаря уровня ТОП.
    7 сентября 2020 11:03
  7. ARTEM MORRISON
    Альфонсо Ареоля))
    7 сентября 2020 10:29
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть