«Челси» отправил своего вингера в Испанию

«Челси» отправил своего вингера в Испанию

8.09.2020, 07:34
Назар
Автор статьи

Как информирует авторитетный британский журналист Давид Орнштайн из издания The Athletic, лондонский «Челси» практически согласовал переход своего бразильского вингера Кенеди в «Гранаду» на правах годичной аренды.

Как уточняется в статье, игрок уже прошёл медосмотр перед своим официальным переходом в испанский клуб и очень доволен тем, что новый клуб ему удалось найти ещё до старта нового сезона. В «Гранаде» ему пообещали регулярное игровое время и там с нетерпением ждут прихода бразильца. Это будет четвёртый клуб, в который Кенеди отправится в аренду с момента своего перехода в «Челси».

Грановская пыталась найти покупателя для Кенеди, однако все прекрасно понимают, что игрок через 2 года покинет команду на правах свободного агента, поэтому большого смысла в покупке для них нет. Лучше взять его в аренду, а если заиграет, то продлить аренду ещё на 1 год, а потом взять за бесплатно.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    Цитата: ARTEM MORRISON
    редко когда англичане едут в испанию . ну удачи значит надо пожелать

    интересно когда кенеди стал англичанином- он бразил
    9 сентября 2020 11:37
  2. ARTEM MORRISON
    редко когда англичане едут в испанию . ну удачи значит надо пожелать
    9 сентября 2020 11:20
  3. Србuja
    кенеди уже пора продавать, игрок нормальный, но не уровень Челси и АПЛ
    8 сентября 2020 19:00
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть