Официально: футболист «Челси» перебрался в другой клуб из Премьер-Лиги

Официально: футболист «Челси» перебрался в другой клуб из Премьер-Лиги

8.09.2020, 09:51
Назар
Автор статьи

Официальный сайт лондонского «Челси» сообщает, что их центральный защитник (или полузащитник, здесь точной позиции нет) Итан Ампаду перебрался в «Шеффилд Юнайтед» на правах годичной аренды.

Прошлый сезон молодой валлиец провёл в немецком РБ «Лейпциг», где ему не давали практически никакого игрового времени, после чего в «Челси» остались крайне разочарованы, ведь перед переходом клубы обсуждали игровое время, которое должен был получать футболист. Этим же летом в «Челси» активно искали новый клуб для Итана и главным критерием было нахождение этого клуба в Премьер-Лиге, а не в дивизионе пониже. И такой клуб нашёлся, это «Шеффилд Юнайтед», которые также пообещали Ампаду регулярное игровое время в первой команде.

Сам Ампаду хотел остаться в «Челси», чтобы побороться за место в составе, но в штабе Лэмпарда посчитали, что в новом сезоне они не будут готовы давать ему достаточно игровых минут, поэтому для него будет лучше перейти в аренду.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    Цитата: Србuja
    для ШЮ =это хорошо, да и Ампаду там вырастит, но травмы в Челси при таком графике игр пробьют не раз пробоину в составе

    согласен с тобой братан- нельзя раскидываться такими игроками как Томори, Ампаду и Галахер- лучше продать Зума, Кристи, Одои/Баркли
    9 сентября 2020 11:37
  2. ARTEM MORRISON
    лэмпард в этом году никому из молодежи не сможет дать игровое время , он в этом сезоне с новой бандой будет стараться брать кубки .
    шеффилд отличный клуб для ампаду . пусть набирается опыта , он в лейпциге не плохо смотрелся когда выходил .
    9 сентября 2020 11:32
  3. Србuja
    для ШЮ =это хорошо, да и Ампаду там вырастит, но травмы в Челси при таком графике игр пробьют не раз пробоину в составе
    8 сентября 2020 18:59
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть