Тьягу Силва пытается переманить французского голкипера в «Челси»

Тьягу Силва пытается переманить французского голкипера в «Челси»

9.09.2020, 08:22
Назар
Автор статьи

Как информирует не самое авторитетное французское издание Le10Sport, новоиспечённый центральный защитник «Челси» Тьягу Силва уже работает на благо клуба по привлечению новых футболистов. Речь идёт об Альфонсе Ареоля, которого Силва пытается убедить присоединиться к нему на «Стэмфорд Бридж».

Тем не менее, если верить последней информации в той же французской прессе, то главной целью для лондонского клуба на позицию вратаря является на Ареоля, а другой голкипер из Лиги 1 Эдуар Менди из «Ренна». Но Ареоля называется как один из запасных вариантов. У Альфонса сейчас есть сразу несколько вариантов для продолжения карьеры, одним из них является именно «Ренн», но и «Челси» также им интересуется, правда в лондонском клубе ему не могут гарантировать постоянное место в стартовом составе, а вот в «Ренне» готовы к подобному.

Тьягу Силва ведёт диалог с Ареоля и убеждает того, что именно «Челси» и будет идеальным вариантом для продолжения карьеры. «Челси» же находится на продвинутой стадии переговоров по Менди, но там ещё ничего не согласовано. Если же этот трансфер сорвётся, то Ареоля будет именно тем самым планом Б для «синих».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. rostislawawetlu
    CEКС Знакомства: Бесплатно, Анонимно, без Шлюx и содержанок, все фотки реальные, а девки Безотказные. Вот сайт ---- https://bit.vodka/seks
    9 сентября 2020 22:06
  2. Србuja
    до, чтобы Менди подписали до матча с Брайтоном и смело его поставили в ворота или уж Кабалльеро, чем кепку
    9 сентября 2020 17:23
  3. Bingo
    надеюсь на Менди в это ТО остановимся
    9 сентября 2020 11:29
  4. ARTEM MORRISON
    Цитата: ryaba10
    Нет нет нет, Ареоля в Челси нужен только Силве и нашему Артему)))

    дааа)) мы с сильвой привезём ареоля))
    9 сентября 2020 11:13
  5. ryaba10
    Нет нет нет, Ареоля в Челси нужен только Силве и нашему Артему)))
    9 сентября 2020 09:18
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть