«Челси» согласовал трансфер Менди, правда обойдётся он немного дороже, чем предполагалось

«Челси» согласовал трансфер Менди, правда обойдётся он немного дороже, чем предполагалось

9.09.2020, 10:39
Назар
Автор статьи

Как сообщает целый ряд авторитетных французских инсайдеров, а также известных итальянских и британских журналистов (Романо, Ди Марцио, издания ESPN и Goal), «Челси» согласовал трансфер сенегальского голкипера Эдуара Менди за 25 миллионов фунтов (включая бонусы).

Менди уже успел согласовать свой личный контракт с лондонским клубом и лишь ждёт, когда клубы окончательно утвердят его трансфер. Игрок готов отправится в Лондон уже а ближайшие дни. Ранее сообщалось, что трансфер обойдётся в 18 миллионов фунтов, однако это была сумма без учёта различных бонусов, которые потребовал от «Челси» французский «Ренн». Если считать сумму вместе с бонусами, то получается именно 25 миллионов.

Ожидается, что уже завтра футболист пройдёт медобследование в «Челси» и подпишет свой контракт с «синими», правда о конкретных сроках объявления этого трансфера источники говорить боятся, ведь ни у кого нет уверенности по этому поводу.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. rostislawawetlu
    CEКС Знакомства: Бесплатно, Анонимно, без Шлюx и содержанок, все фотки реальные, а девки Безотказные. Вот сайт ---- https://bit.vodka/seks
    9 сентября 2020 22:04
  2. Србuja
    лучше обычный вратарь за 20 миллионов фунтов с 77% отраженных ударов в так себе Рене, чем метр в кепке -худший вратарь из 138 с 50%. за 70 миллионов
    9 сентября 2020 17:21
  3. grimtm
    обычный вратарь и ничего более.
    9 сентября 2020 13:39
  4. dimagas1
    Цитата: Jeeper
    Из всех мелькавших киперов на мой взгляд онана был бы предпочтительней. Т.е. Менди основной Кепа второй на подхвате, я правильно понимаю )))???

    скорее всего нет.Из недавнего интревью Чеха можно понять что берут для усиления конкуренции для Кепы,ну что-то типа когда МС Жезуса купили для того что б Агуэрыч проснулся.
    9 сентября 2020 12:16
  5. Jeeper
    Из всех мелькавших киперов на мой взгляд онана был бы предпочтительней. Т.е. Менди основной Кепа второй на подхвате, я правильно понимаю )))???
    9 сентября 2020 11:31
  6. Bingo
    Слава Богу! Кепа - в запас!

    Имя на родине: Édouard Osoque Mendy
    Дата рождения: 01 марта 1992 г.
    Место рождения: Montivilliers Франция
    Возраст: 28
    Рост: 1,97 м
    Национальность: Сенегал Гвинея-Бисау
    Амплуа: Вратарь
    Ударная нога: правая
    Агент игрока: Extra Time Sports U.K.
    9 сентября 2020 11:26
  7. ARTEM MORRISON
    ай ладно ,не ареоля так не ареоля . менди тоже пойдет. лижбы стоял отлично .
    9 сентября 2020 11:18
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть