Карло Анчелотти продолжает работу над усилением: на очереди футболист «Челси»

Карло Анчелотти продолжает работу над усилением: на очереди футболист «Челси»

9.09.2020, 11:45
Назар
Автор статьи

Как информирует британское футбольное издание Liverpool Echo, ливерпульский «Эвертон» возобновил свой интерес к центральному защитнику «Челси» Фикайо Томори. Главный наставник командлы Карло Анчелотти не собирается останавливаться в это трансферное окно и уже давно симпатизирует Томори, теперь всё должно перейти к действию.

По просьбе Анчелотти руководители «Эвертона» начали переговоры с «Челси» по поводу возможности взять Фикайо Томори в аренду на 1 сезон. У Лэмпарда не было особых планов на Томори в предстоящем сезоне, из-за чего клуб и так находился в поисках вариантов для аренды игрока. Благо, что такой вариант нашёлся сам. В «Челси» очень позитивно смотрят на то, что их футболист останется в Премьер-Лиге и будет играть за столь сильную команду, набираясь при этом опыта.

В лондонском клубе даже готовы уступить «ирискам» половину зарплаты футболиста, лишь бы он получал достаточно игрового времени в команде. Анчелотти намерен взять Томори не просто для того, чтобы у него появилась глубина в составе. Итальянский специалист уверен, что у Фикайо уже есть достаточно качества, чтобы выступать в стартовом составе.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Bingo
    Будем считать , что Фрэнку видней
    10 сентября 2020 11:40
  2. rostislawawetlu
    CEКС Знакомства: Бесплатно, Анонимно, без Шлюx и содержанок, все фотки реальные, а девки Безотказные. Вот сайт ---- https://bit.vodka/seks
    9 сентября 2020 22:03
  3. Аблулхалик
    Сезон 20/21 будет максимально интересным
    9 сентября 2020 20:19
  4. Србuja
    Томори гораздо лучше кристенсена и лучше бы его продали, а томори оставили
    9 сентября 2020 17:19
  5. ARTEM MORRISON
    хорошая аренда , пойдет на пользу томори
    9 сентября 2020 12:11
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть