Президент «Ренна» официально подтвердил, что они ведут переговоры с «Челси» о Менди

Президент «Ренна» официально подтвердил, что они ведут переговоры с «Челси» о Менди

10.09.2020, 09:25
Назар
Автор статьи

Французское футбольное издание Ouest приводит слова президента «Ренна» Николя Холвека, который по факту подтвердил, что они ведут переговоры с «Челси» по поводу продажи своего голкипера Эдуара Менди. Он даже уточнил, что сам сенеглаец очень хочет переезда на «Стэмфорд Бридж».

«Да, я могу официально заявить, что переговоры по этому трансферу идут. Я знаю, что сам Менди очень хочет уйти в «Челси» и мы точно не собираемся ему препятствовать, ведь хотим лишь лучшего для наших футболистов и мы уверены, что там он смог бы продолжить своё развитие как футболист и реализовать себя. Но на данный момент мы не пришли к согласию с лондонцами, поэтому не стоит торопить события», - заявил Холвек.

Фабрицио Романо уточняет, что стороны действительно не пришли к согласию по поводу суммы перехода, но «Челси» уже готовит следующее предложение французскому клубу и уже успел согласовать все условия личного контракта с самим Эдуаром Менди.

А вот Мэтт Лоу из The Telegraph сообщает, что «Челси» начал следить за Менди ещё в прошлом сезоне. Петр Чех и Кристоф Лоллишон рассматривали разных вратарей и сделали своеобразный шорт-лист из претендентов. Именно Петр Чех остановил свой выбор на Менди. Фрэнк Лэмпард не стал вмешиваться в процесс поиска и с легкостью утвердил эту кандидатуру, поскольку полностью доверят Петру Чеху.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Србuja
    20 миллионов евро + бонусы и 5 летний контракт
    Мартинес из Арсенала переходит в АВ за те же деньги
    11 сентября 2020 09:02
  2. snatch
    Учитывая даже обновленную сумму, ему просто некуда деться, кроме как оказаться у нас. Уверен, что сейчас обсуждаются только бонусные плюшки. Кепа прямиком в депрессию...
    10 сентября 2020 12:54
  3. Bingo
    Чеху точно можно верить- он знает что говорит
    10 сентября 2020 11:37
  4. ARTEM MORRISON
    тогда ждемс...
    10 сентября 2020 11:14
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть