Аппетиты Антонио Конте не утихают: «Интер» всё же попробует подписать игрока «Челси»

Аппетиты Антонио Конте не утихают: «Интер» всё же попробует подписать игрока «Челси»

11.09.2020, 07:24
Назар
Автор статьи

По сообщениям от не самого авторитетного итальянского трансферного издания Calciomercato, главный наставник миланского «Интера» Антонио Конте, несмотря на подписание Александра Коларова, всё равно рассматривает к покупке Эмерсона Палмиери, чтобы в его команды была полноценная конкуренция за место в стартовом составе.

Тем не менее, руководители миланского клуба не полностью разделяют мнение своего тренера и заявили, что если и преступят к переговорам по Эмерсону, то в самую последнюю очередь, когда все другие трансферные цели уже будут подписаны. Последнее предложение «Интера» поступило в «Челси» несколько дней назад и это была аренда с опцией выкупа, но «синие» отвергли такой вариант, ведь они рассматривают только полноценную продажу игрока.

Ожидается, что если «Интер» так и не возобновит переговоры по Эмерсону, то в «Челси» будут искать другого покупателя, чтобы в срочном порядке разгрузить свою зарплатную ведомость а также получить дополнительные средства, которые могут помочь клубу соблюдать правила ФФП.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Bingo
    шкриньяр с доплатой- Канте ваш
    11 сентября 2020 17:56
  2. Србuja
    Конте продолжает бороться за Канте и уже предложил за него Эриксена или Брозовича, но Челси то нужен Шкриньяр- поэтому предыдущие кандидатуры отвергли
    11 сентября 2020 08:56
  3. ARTEM MORRISON
    они вроде хотели обменять эриксена или брозовича на канте , но наше отказали
    11 сентября 2020 08:17
  4. ryaba10
    Коларов хоть и стар но не бесполезен, конкуренция будет сильная
    11 сентября 2020 08:03
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть