Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Фрэнк Лэмпард получил нового вратаря, сумма сделки - 28 миллионов

Фрэнк Лэмпард получил нового вратаря, сумма сделки - 28 миллионов

По информации от самых авторитетных трансферных источников в мировом футболе, среди которых есть и Джанлука Ди Марцио вместе с Фабрицио Романо, лондонский «Челси» договорился с «Ренном» о трансфере Эдуара Менди.

Сенегальский голкипер согласовал свой личный контракт с лондонцами и ещё вчера отправился в Лондон для прохождения медосмотра и итогового официального представления в качестве нового футболиста «синих». Последнее предложение «Челси» было принято и клубы наконец-то согласовали все детали этого перехода. Как сообщает французское издание Get French Football, Менди обойдётся лондонскому клубу в 28 миллионов евро. Хотя другие издания дают другие данные, здесь весьма сложно узнать, сколько денег точно «Челси» заплатит.

Фрэнк Лэмпард очень доволен этим трансфером, он очень хотел получить нового вратаря в своё распоряжение и в один момент начал опасаться, что весь предстоящий сезон ему снова придётся провести только с Кепой. Но всё же новый страж ворот приходит, официальное объявление Эдуара ожидается в ближайшее время.

Сегодня в ленте
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (9)
  • Мышонок
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 сентября 2020 22:35
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Менди , пожалуйста сделай так чтобы мы не переживали за дальние удары от соперников и вообще чтобы были спокойны на угловых и тд

    Я не пойму, кто тебе 2 минуса поставил - дауны какие-то, от меня плюс)

    Кепа конченый и как игрок и как человек, после того как Спорт поставил в идиотское положение гнать его надо было в дубль
  • Србuja
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 сентября 2020 20:34
    Менди сегодня прибыл в Лондон- контракт на 100% подписан
  • ramsanbarsov
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 сентября 2020 14:39
    Если сравнить выступление Кепы в Англии и Менди во Франции в прошедшем сезоне, то кипер Ренна покруче будет. А как оно сложится в АПЛ-будем посмотреть)))
    Одно скажу! От души желаю лучшего сезона обоим!
  • Umche
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 сентября 2020 13:13
    Менди стар я против
  • tomskii
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 сентября 2020 10:32
    Цитата: grimtm
    вот и посмотрим как он будет играть в АПЛ, как по мне так вратарь ничего особенного. Ну раз купили, значит купили. Добро пожаловать в Челси.

    Высокий, хорошо играет на стандартах, уверенная игра ногами- Петр Чех о Менди....
  • Zika Khasanov
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 сентября 2020 09:47
    Условно,если придёт официалка,то я бы всё равно хотел бы увидеть в первом туре Кепу в воротах. Любопытно,как испанец отреагирует и отстоит в раме под действием конкуренции?
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 сентября 2020 09:38
    вот и посмотрим как он будет играть в АПЛ, как по мне так вратарь ничего особенного. Ну раз купили, значит купили. Добро пожаловать в Челси.
  • ARTEM MORRISON
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 сентября 2020 09:37
    Менди , пожалуйста сделай так чтобы мы не переживали за дальние удары от соперников и вообще чтобы были спокойны на угловых и тд
  • ass
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    ass
    12 сентября 2020 08:08
    Ну чтож, ждем официалку. Осталось подписать Райса и космическое ТО можно закрывать.

Самое интересное за неделю