«Челси» отказался от Брозовича и Эриксена в пользу своего полузащитника

«Челси» отказался от Брозовича и Эриксена в пользу своего полузащитника

12.09.2020, 08:21
Назар
Автор статьи

По сообщениям от авторитетного британского журналиста Мэтта Лоу из издания The Telegraph, лондонский «Челси» отклонил последнее предложение миланского «Интера» по Н'Голо Канте и заявил, что те могут даже не пытаться включить в сделку кого-либо из своих игроков, ведь если Канте и покинет лондонский клуб, то только по полной цене.

Лоу уточняет, что последнее предложение «Интера» включало в себя Марсело Брозовича плюс деньги сверху, но Лэмпарда не заинтересовал такой вариант, поэтому предложение было отклонено. В то же время представители миланского клуба заявили, что они могут включить в сделку по Канте и Кристиана Эриксена, но и в этом случае «Челси» остался на своём и заявил, что их интересуют только деньги и им не нужны какие-либо футболисты «Интера».

В статье Мэтта также говорится о том, что «Челси» на самом деле будет готов к продаже своего полузащитника только в том случае, если за него кто-то предложит более 100 миллионов евро. В противном случае, предложения по нему, практически со 100%-ой вероятностью, будут отклоняться.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Србuja
    ждем шкриньяра
    12 сентября 2020 20:32
  2. grimtm
    правильно, с итальянских клубов только деньги и сумму которую хочет Челси.
    12 сентября 2020 09:41
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть