Лэмпард решил кого из основных полузащитников «Челси» он продаст до конца ТО

Лэмпард решил кого из основных полузащитников «Челси» он продаст до конца ТО

12.09.2020, 11:46
Назар
Автор статьи

Как сообщает авторитетный корреспондент издания ВВС Джейкоб Штайнберг, главный наставник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард решил, что он скорее готов расстаться с Жоржиньо, чем с Н'Голо Канте, вокруг которого сейчас всё больше и больше слухов.

Руководители лондонского клуба попросили Лэмпарда сделать выбор в пользу какого-либо из этих футболистов, ведь «Челси» нужно заработать денег от продаж в это трансферное окно, чтобы не испытывать проблем с ФФП. Поэтому варианты с продажами Жоржиньо либо Канте выглядят логичней всего. Лэмпард решил, что расставаться с Канте ему будет крайне сложно, ведь игрок обладает практически уникальным набором качеств, что делает его крайне универсальным, в отличие от Жоржиньо, на которого тоже есть небольшой спрос, но который является уже менее универсальным исполнителем в центре поля.

Ожидается, что если ни одни из клубов до конца трансферного окна так и не предложит за Н'Голо более 100 миллионов евро, то «Челси» точно бросит все силы, чтобы договориться о переходе Жоржиньо в другую команду за как минимум 50 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Србuja
    Цитата: grimtm
    Потеря Жоржиньо пройдёт незаметно.

    Это точно, особенно если восстановится гилмор и придет Райс
    12 сентября 2020 20:28
  2. grimtm
    Потеря Жоржиньо пройдёт незаметно.
    12 сентября 2020 20:04
  3. ARTEM MORRISON
    с Канте , Ковачичем и Райсом была бы просто Сказка .
    12 сентября 2020 14:58
  4. ramsanbarsov
    Нголо не продается, ибо он-фундаментален!
    Жоржиньо -можно и нужно, при всем уважении к его универсальному мастерству и вкладу в наше успешное выступление с пацанами в минувшем сезоне.
    12 сентября 2020 14:18
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть