Фрэнк Лэмпард рассказал от какого игрока «Челси» он ожидает мгновенного эффекта на весь коллектив

Фрэнк Лэмпард рассказал от какого игрока «Челси» он ожидает мгновенного эффекта на весь коллектив

13.09.2020, 07:41
Назар
Автор статьи

Главный наставник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард в своём интервью авторитетному британскому изданию ВВС признался, что он очень доволен приходом в его клуб такого игрока как Тьягу Силва, ведь он может помочь команде наконец-то обрести "голос в защите".

Что имеется в виду? Лэмпард рассказывает в подробностях: «Такие лидеры как Джон Терри - это весьма редкое явление. После ухода такого лидера нам явно не хватало одной важной вещи - словесное присутствие настоящего лидера в защите. Когда игроки твой команды тихие или просто не хотят разговаривать между собой во время матчей, то иногда это крайне сложно».

«Мы работаем над этим, но я надеюсь, что Тьягу привнесёт это качество в коллектив. Он долгое время был капитаном и лидером в своей команде и добивался большого успеха. Когда я смотрел на него перед выходом на матч финала Лиги Чемпионов, то он выглядел здоровым и готовым. Он выглядел голодным и за время своих разговоров с ним я лишь в очередной раз подтвердил для себя, каким игроком он является», - подытожил Фрэнк Лэмпард.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Србuja
    Цитата: ARTEM MORRISON
    черти проиграли )

    это товарняк
    13 сентября 2020 22:30
  2. ramsanbarsov
    Слепить бы из Канте и Жоржиньо одного топаря, как воздух нужного коучу, и были бы готовы к покорениям высот.
    13 сентября 2020 20:37
  3. ARTEM MORRISON
    черти проиграли )
    13 сентября 2020 08:36
  4. grimtm
    эх жалко что Ливерпуль всё таки выиграл свой матч и опять отскочил на последних минутах, и опять пенальти. Челси должен выиграть свой матч и выиграть убедительно.
    13 сентября 2020 08:24
  5. ARTEM MORRISON
    Тьягу и вправду важное звено во всех командах которых он играл . Это удача что нам удалось подписать такого лидера ,причем бесплатно. При всём уважение к Аспиликуэте , но он не может в нужный момент дать команде второе дыхание . Хоть и Сильва не будет у нас капитаном , но это не запрещает его командовать . Лэмпард покупает лидеров . Все новобранцы так или иначе были капитанами или вице-капитанами в своих бывших командах. В каждой линии будет лидер . Все нацелены на ворота соперника , это не может не радовать .
    13 сентября 2020 08:00
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть