Даже не Эмерсон? Антонио Конте нацелился на другого защитника «Челси»!

Даже не Эмерсон? Антонио Конте нацелился на другого защитника «Челси»!

13.09.2020, 08:54
Назар
Автор статьи

По сообщениям от авторитетного итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио, миланский «Интер» попробует договориться с «Челси» о трансфере Маркоса Алонсо, а не Эмерсона Палмиери, как ожидалось изначально.

Вообще после того, как миланцы подписали Коларова, все были уверены, что больше защитников на фланг Конте не нужно, но в последнее время появились слухи о том, что клуб может покинуть Далберт. И если такое произойдёт, то Антонио будет необходим ещё одни футболист на эту позицию. Даже если так, то первым в списке вроде как числился именно Эмерсон, но сейчас Конте изменил своё мнение и нацелился на другого левого защитника «Челси» Маркоса Алонсо.

Конечно, все помнят, что в своё время Алонсо приходил в «Челси» когда лондонским клубом руководил именно Антонио Конте. У них остались очень тёплые взаимоотношения, так что желание игрока перейти в «Интер» - это не вопрос. Вопрос лишь в том, смогут ли клубы сойтись в цене за Маркоса, ведь «Челси» оценивает испанца выше, чем Эмерсона и собирается требовать больше денег.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Србuja
    Алонсо для Канте всегда в приоритете
    Если слить итальянские клубы- никто не купит ни Жоржа, ни Эмерсона, ни Баку, ни Дзапакосту
    13 сентября 2020 22:30
  2. grimtm
    нахрен слать все эти итальянские клубы
    13 сентября 2020 12:07
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть