Фрэнк Лэмпард: «Все хотят Канте, но он мой»

Фрэнк Лэмпард: «Все хотят Канте, но он мой»

13.09.2020, 10:18
Назар
Автор статьи

Французский полузащитник «Челси» Н'Голо Канте уже долгое время остаётся одной из самых обсуждаемых тем на трансферном рынке, ведь различные СМИ не перестают продавать его то в «Интер», то в «Реал».

Главный наставник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард решил прокомментировать все слухи, которые связывают его футболиста с переходом в другую команду и его ответ точно не понравится представителям других клубов: «Я думаю, что в принципе каждый клуб этого мира хотел бы видеть у себя Канте. Конечно, я вижу множество новостей каждый день. Он является просто невероятным футболистом. Я однозначно не хочу терять такого игрока, ни в коем случае. Он является фундаментальным футболистом для всего того, что я пытаюсь построить в «Челси». Мы можем много говорить об атакующих игроках, которыми мы обладаем, но не нужно забывать о таких как Канте и о той работе, которую они проделывают в полузащите».

«Я знаю, что каждый хотел бы Канте, но он мой [смеется]. Так что я рассчитываю на него в предстоящем сезоне, никак иначе», - завершил свой ответ Фрэнк Лэмпард.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Србuja
    Цена на канте снизилась, чуть ли не до 45 миллионов и если Фрэнк скажет, что хочет его продать,цена упадет до 30
    13 сентября 2020 22:27
  2. Brig
    Вот как?
    А здесь диванным экспертам он не нужен. В комментах его чуть ли не каждый второй продает.
    13 сентября 2020 12:41
  3. ARTEM MORRISON
    фрэнки фрэнки) крутой мужик
    13 сентября 2020 11:31
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть