Прогноз на новый сезон Премьер-Лиги от экспертов из Sky Sports, кто-то поставил на чемпионство «Челси»?

Прогноз на новый сезон Премьер-Лиги от экспертов из Sky Sports, кто-то поставил на чемпионство «Челси»?

13.09.2020, 11:35
Назар
Автор статьи

Вчера стартовал новый сезон Английской Премьер-Лиги, сегодня он продолжится, а в понедельник дебютный тур завершится матчем между «Брайтоном» и «Челси». Эксперты Sky Sports, как они это делают каждый год, решили дать свои прогнозы на то, как будет выглядеть топ-4 АПЛ по итогам этого сезона.

К слову, сразу отметим, что ни один из экспертов не поверил в чемпионство «Челси», было лишь несколько людей, которые поставили лондонский клуб на второе место, и все эти люди были связаны с «синими» в прошлом. Ниже Вы можете глянуть полный список экспертов и их итоговые прогнозы на топ-4. А в комментариях можете поделиться своими личными прогнозами на этот сезон!

Прогноз на новый сезон Премьер-Лиги от экспертов из Sky Sports, кто-то поставил на чемпионство «Челси»?

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. ramsanbarsov
    Команда строится 3 года. Исключения бывают. Посмотрим!
    15 сентября 2020 12:07
  2. grimtm
    эксперты, такие эксперты. Это как прогноз погоды на год.
    14 сентября 2020 07:46
  3. Oldman
    Это мнение профессионалов и его следует уважать и принять к сведению. Суперкоманда за один сезон не делается. Тем более молодым тренером. Челси и так в прошлом сезоне прыгнул выше головы. Думаю, что эксперты правы, - место в тройке и один из кубков или четвертьфинал ЛЧ вполне реальные рубежи, на которые стоит ориентироваться. То-есть сделать шаг вперед это прагматично. Да, потрачено много денег, но ... не следует требовать от Лэмпарда чемпионства (в этом срзоне) с новым составом. Им еще сыграться надо, да и вратаря стабильного заиметь. Верю, что команда порадует нас.
    14 сентября 2020 06:13
  4. Србuja
    1 Челси
    2. МЮ
    3. Ливер
    4 Мсити
    4. Эвертон
    6 Арсенал
    7. Лестер
    8.ШЮ
    9. Тотэнхэм
    10.Волки
    13 сентября 2020 22:25
  5. chelsea01
    Chris Waddle)) lol
    13 сентября 2020 21:57
  6. BAHODUR CHELSEA
    Как всегда эксперты недооценивает Челси ну посмотрим что случится дальше
    Потом вы получаете привет от Лемпарда!
    13 сентября 2020 15:00
  7. snatch
    Ааааааааа, на шо ж ты Роман Аркадьевич столько грошей потратил, ой Мариша красавица , сколько ж ты понакупала всякого добра в бутсах и ни одна зараза британьска на наш Челсик не поставила!!! Ой горе, ой горе нам.... Ой пора порчу на этих икспердов насылать, ой пора....
    13 сентября 2020 14:53
  8. serg
    Прошлый год то-же ни кто не верил,что Челси будет в лига чемпионской гонке Эксперты хреновы!
    13 сентября 2020 14:44
  9. Jeeper
    Пускай состав наиграет, а вот на второй сезон да, надо ставить всех в позу прачки
    13 сентября 2020 12:23
  10. Boris23
    Как могут ставить на Ливер, не пойму. совсем не верю в них. Особенно после вчерашней игры. Перегорели колбаски.
    13 сентября 2020 11:43
  11. ARTEM MORRISON
    однажды лэмпс сказал "приятно доказывать людям что они не правы"